12 февраля 2014

Смотрите по СТБ сериал Позднее раскаяние?

Вам нравится?
Сколько хвалебных комментов этому сериалу на сайте СТБ.
А я его смотрю и просто кумарит то,что весь фильм-сплошные совпадения!
Ну прям аж предсказуемо все.И понимаю,что у Байрак все фильмы такие.
Лапка 12 февраля 2014
Луковая 12 февраля 2014
А мне очень , просто ОЧЕНЬ нравится
Омлетик 12 февраля 2014
ага..в малюсенькой Алуште сплошные богачи и совпадения))
Омлетик 12 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
А мне очень , просто ОЧЕНЬ нравится
мне тоже нравится, смотрю. но про совпадение - точно сказано)) слишком уж
Луковая 12 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
мне тоже нравится, смотрю. но про совпадение - точно сказано)) слишком уж
без етого не было бы фильма
Наивная Хо 12 февраля 2014
мне очень нравиться!жаль,что короткий такой
Мафиозная 12 февраля 2014
Терпеть не могу сопли Оксаны Байрак.
Телепузик 12 февраля 2014
тоже смотрю и очень нравится только много там странностей
Tanyusha19 12 февраля 2014
Актриса,которая играет Киру не нравится,а так сериал неплохой,можно посмотреть
Аноним_568 12 февраля 2014
Фильм вызывает зависимость. Кому не нравится, терпение)))Завтра последняя серия))
Омлетик 12 февраля 2014
но всё-таки, самый крутой сериал, который я видела, и который сейчас смотрю - ’Обратная сторона луны’. круче только яйца))
SabrinaKRM 12 февраля 2014
Ответ дляTanyusha19
Актриса,которая играет Киру не нравится,а так сериал неплохой,можно посмотреть
Да, мне тоже как-то вот не подходит она на роль, подросток была сооовсем другая.
ЛюбимаЯНЬ 12 февраля 2014
Дак актрисе 31 год а она ппц как выглядит..ужасно,как будто ей все 50 ....ладно в посл. сериях типа старая, ну а там где она замужем была :((((
Главная героиня вообще какая то ДУРА, а обычно должна вызывать симпатию или сострадание...ХЗ
Ваще смотрю,но реально кумарит,сопли какие то слишком.....фальши много-НЕ ВЕРЮ!!
автор Отжигающая 12 февраля 2014
Ну это ж надо:Сергей в супермаркете встретил бабу(не помню как зовут)у нее дочь Кира(типа такое имя распространенное и это же надо!имя,Как у его бывшей)!
Потом оказалось,что они соседи(наверное в их селе один единственный дом и все герои сериала в нем живут,потому и встретились)
Потом они встретились на какой-то попойке(тоже случайность,гендель один на все село)!!!!!
Или как гинекоглог закружил именно с дочерью той,с кем спал когда-то и сделал ей киндера!
А еще Кира вызвала скорую и приехал именно Серега!Ну это понятно-в их селе единственный доктор и кроме него никто другой приехать не мог!
Ну и прочая х...ня из сплошных совпадений!
Короче-Байрак галимый,предсказуемый режиссер!
автор Отжигающая 12 февраля 2014
Вспомнила еще...Байрак шоу ’Давай одружимось’ вела или ведет.Как же меня бесило,когда она говорит жениху:и теперь мой любимый вопрос-как вам невеста?!
Интересно,она,наивная,правда,думала,что кто-то скажет правду?Ведь реально далеко не все красавицы выходили.И мужики впадали в ступор от такого вопроса.
Зубачистка 12 февраля 2014
не смотрю,а плачу. Нравится !!! путсь и совпадения,зато сюжет интересный.
Весенний Марафон 12 февраля 2014
у меня в жизни тоже куча совпадений. я тоже раньше думала, что такое бывает только в кино. вот был у меня Сережа, день рожд 10 июля. расстались. а тут меня угораздило влюбиться снова в другого Сережу, и у него ДР тоже 10 июля. ну как так? вобщем, я уже ничему не удивляюсь в своей жизни, а что говорить о кино
Весенний Марафон 12 февраля 2014
а сын мой родился день в день ровно через 2 года после знакомства с папашей
Смурфик 12 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
Ну это ж надо:Сергей в супермаркете встретил бабу(не помню как зовут)у нее дочь Кира(типа такое имя распространенное и это же надо!имя,Как у его бывшей)!
Потом оказалось,что они соседи(наверное в их селе один единственный дом и все герои сериала в нем живут,потому и встретились)
Потом они встретились на какой-то попойке(тоже случайность,гендель один на все село)!!!!!
Или как гинекоглог закружил именно с дочерью той,с кем спал когда-то и сделал ей киндера!
А еще Кира вызвала скорую и приехал именно Серега!Ну это понятно-в их селе единственный доктор и кроме него никто другой приехать не мог!
Ну и прочая х...ня из сплошных совпадений!
Короче-Байрак галимый,предсказуемый режиссер!
ВсеЧетко 12 февраля 2014
Нет,ну актриса Кира -это вообще бред,где Оксана Байрак ее взяла,а причеха ее в конце,бабега,еще и в неадеквате.она еще в Ворошиловском стрельце меня кумарила,как бы там не случилось в ее жизни (в фильме Байрак),но уж слишком она какае-то странная,такая манера говорить,что аж тошнит,Сережа такой интересный,вообще не пара они и прям забыть не может.в жизни так не бывает.
Аноним_556 12 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Нет,ну актриса Кира -это вообще бред,где Оксана Байрак ее взяла,а причеха ее в конце,бабега,еще и в неадеквате.она еще в Ворошиловском стрельце меня кумарила,как бы там не случилось в ее жизни (в фильме Байрак),но уж слишком она какае-то странная,такая манера говорить,что аж тошнит,Сережа такой интересный,вообще не пара они и прям забыть не может.в жизни так не бывает.
ага!и не говорите,везде,когда говорит,лыбится,как умалишенная!как тока шо из дурки вышла.
Ля-ля-ля 13 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Терпеть не могу сопли Оксаны Байрак.
+100000000000000000