12 февраля 2014

Киев, детский бассейн. Пожалуйста, посоветуйте.

Доброго всем времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, хороший бассейн в Киеве для малыша 2-х лет. Кто где бывал? Какие условия, за что нравится/не нравится? Буду благодарна, если озвучите еще и стомость :)
Аноним_617 12 февраля 2014
Вам какой район? могу посоветовать на Оболони в поликлинике на Северной, бассейн после ремонта, вообще бесплатно по идее, но они просят около 100 грн в мес, свма бы ездила, но немного не удобно добираться. там нужна справка от гинеколога и дерматолога от вас и справка от педиатра для ребенка.
Первоклашка Я 12 февраля 2014
Мы в Спортлайфе плаваем , очень нравится ( ребенку 2,5 годика) ходим с 2,2))
pupsik_y 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
Вам какой район? могу посоветовать на Оболони в поликлинике на Северной, бассейн после ремонта, вообще бесплатно по идее, но они просят около 100 грн в мес, свма бы ездила, но немного не удобно добираться. там нужна справка от гинеколога и дерматолога от вас и справка от педиатра для ребенка.
А левый берег))
автор DreamWay 12 февраля 2014
Мне желательно Правый берег, я в пригороде живу
автор DreamWay 12 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Мы в Спортлайфе плаваем , очень нравится ( ребенку 2,5 годика) ходим с 2,2))
А в каком районе находится? Там только дети с родителями, или еще и взрослые группы посещают? Очень хочется, чтоб совсем уж отдельно малыши плавали. Плюс хотелось бы посещать и группы с инструктором. Расскажите, пожалуйста, если не трудно, как у вас проходит - просто посещение или обучение в группе? Сколько одновременно может находится людей? Сколько платите?
Первоклашка Я 12 февраля 2014
Ответ дляDreamWay
А в каком районе находится? Там только дети с родителями, или еще и взрослые группы посещают? Очень хочется, чтоб совсем уж отдельно малыши плавали. Плюс хотелось бы посещать и группы с инструктором. Расскажите, пожалуйста, если не трудно, как у вас проходит - просто посещение или обучение в группе? Сколько одновременно может находится людей? Сколько платите?
Спортлайф есть по всему Киеву. Я все лето выбирала для ребенка бассейн, очень много пересмотрела, пере читала и остановилась на Спортлайфе. Там 3 бассейна, 1 взрослый и 2 детских( 1 из них грудничковый до 3-х лет) детки естественно с родителями. Утром и днем людей очень мало, вечером - аншлаг)) абонемент на год нам вышел 4600грн . Очень довольна и нисколько не жалею что купили карты. Я даже иногда в зал хожу)) жаль только что в игровой нельзя деток до 3-х лет без сопровождения оставлять . А так деть после бассейна в игровую , а мама в зал
автор DreamWay 13 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Спортлайф есть по всему Киеву. Я все лето выбирала для ребенка бассейн, очень много пересмотрела, пере читала и остановилась на Спортлайфе. Там 3 бассейна, 1 взрослый и 2 детских( 1 из них грудничковый до 3-х лет) детки естественно с родителями. Утром и днем людей очень мало, вечером - аншлаг)) абонемент на год нам вышел 4600грн . Очень довольна и нисколько не жалею что купили карты. Я даже иногда в зал хожу)) жаль только что в игровой нельзя деток до 3-х лет без сопровождения оставлять . А так деть после бассейна в игровую , а мама в зал
Спасибо большое за ответ! А сколько раз в неделю занятия? Вы на любое время приходите, или в специально отведенное? Есть инструктор?
сладкий_ноябрь 13 февраля 2014
В немо раньше был хороший бассейн, это на саксаганского 100. Тренер замечательный. Условия хорошие, тёпленько. Детки с мамами до 4 или даже до 6-ти лет находятся в бассейне. Мы туда ходили, правда очень давно, но были довольны.
Первоклашка Я 13 февраля 2014
Ответ дляDreamWay
Спасибо большое за ответ! А сколько раз в неделю занятия? Вы на любое время приходите, или в специально отведенное? Есть инструктор?
Ходим в любой день с 7 утра до 17 часов вечера ( у карты ’ утренние’ на полный день до 23 часов дороже, да нам и не нужно вечером... Нам к 17 уже очень много людей , все после работы , сада , школы. В прошлом месяце мы были 12 раз ( получается по 3 раза в неделю) мы бы ходили и каждый день, сын в восторге, но нам добираться далеко( живем на окраине Киева ) . Инструктора пока н брали, хотя как впервые раз ехали была настроены на индивидуальные занятия . Пообщалась с мамочками, посмотрела, да и мне и так там инструктор инструктаж провела в первый раз, показала как нырять, что делать если воды хлебанет и кашлять начнет ( я то сразу по спинке стукать начала, дуреха. Сейчас спустя 3 мес с начала посещения бассейна уже пытается плавать)) думаю инструктор все же понадобится, но попозже . И стоит кстати одно занятие 150-250 грн примерно 40 мин.
И не хотела говорить что бы не сглазить, но все же напишу - похвастаюсь , сынуля эти все 3 мес посещения бассейна не разу не болел, даже сопелек не было при том что я болею регулярно раз в месяц ( и сейчас больная) все боюсь заразить его, но тху-тху пока проносит)))
Так что всем советую не пожалеть средств, времени и не лишать ребенка такого удовольствия как бассейн!!! Ето реально здоровье, закалка и масса положительных эмоций !
автор DreamWay 13 февраля 2014
Ответ длямама_Ира
В немо раньше был хороший бассейн, это на саксаганского 100. Тренер замечательный. Условия хорошие, тёпленько. Детки с мамами до 4 или даже до 6-ти лет находятся в бассейне. Мы туда ходили, правда очень давно, но были довольны.
Спасибо за ответ :)
автор DreamWay 13 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ходим в любой день с 7 утра до 17 часов вечера ( у карты ’ утренние’ на полный день до 23 часов дороже, да нам и не нужно вечером... Нам к 17 уже очень много людей , все после работы , сада , школы. В прошлом месяце мы были 12 раз ( получается по 3 раза в неделю) мы бы ходили и каждый день, сын в восторге, но нам добираться далеко( живем на окраине Киева ) . Инструктора пока н брали, хотя как впервые раз ехали была настроены на индивидуальные занятия . Пообщалась с мамочками, посмотрела, да и мне и так там инструктор инструктаж провела в первый раз, показала как нырять, что делать если воды хлебанет и кашлять начнет ( я то сразу по спинке стукать начала, дуреха. Сейчас спустя 3 мес с начала посещения бассейна уже пытается плавать)) думаю инструктор все же понадобится, но попозже . И стоит кстати одно занятие 150-250 грн примерно 40 мин.
И не хотела говорить что бы не сглазить, но все же напишу - похвастаюсь , сынуля эти все 3 мес посещения бассейна не разу не болел, даже сопелек не было при том что я болею регулярно раз в месяц ( и сейчас больная) все боюсь заразить его, но тху-тху пока проносит)))
Так что всем советую не пожалеть средств, времени и не лишать ребенка такого удовольствия как бассейн!!! Ето реально здоровье, закалка и масса положительных эмоций !
Спасибо большое за такой подробный ответ! Пойдем папе расскажем, а то сына, поплавав в прошлом году на море, до сих пор вспоминает и просит. Ездили в Пущу-Водицу, но там не детский бассейн, неудобно малыша страховать, когда самому вода по самые уши.