13 февраля 2014

Рыба для первого прикорма

Из какой вы начинали?
Людмила BONO 13 февраля 2014
Я давала отварной судак
Людмила BONO 13 февраля 2014
А сейчас нам уже 3 очень любит семгу
Мамулька 13 февраля 2014
Хек, нототения
Аноним_622 13 февраля 2014
Я давала хек
Помеха справа 13 февраля 2014
Давали паровой пеленгасик, сейчас 2,6 едим всю! Особенну любит рыбу лососевых пород!
Аноним_561 13 февраля 2014
Я рано начала давать с месяца 7 по чуть чуть отварную с пюре.
Mamisha 13 февраля 2014
Хек и минтай. Чуть позже треску покупала.
Анчо Ус 13 февраля 2014
только нежирные сорта морских рыб: хек. минтай и тд.
Мусик Пусик 13 февраля 2014
только не хек, самая грязная рыба, которая жрет все подряд
Блoшка-матрешка 13 февраля 2014
Хек и треску
tolyu 13 февраля 2014
я тунец покупала и покупаю...
Ширли-Мырли 13 февраля 2014
хек
Dudkatanya 13 февраля 2014
Дорадо,сибас, судак
oleshenka 13 февраля 2014
очень мне нравится для первого прикорма и вообще Кинг Клип. Она не такая сухая как хек, костей нет - только хребет. Супчик - идеально вообще!
Девальвация 13 февраля 2014
Нототения, тунец, семга...
автор NastiKitten 13 февраля 2014
Ответ дляtolyu
я тунец покупала и покупаю...
а в каком виде вы покупаете? и где?
автор NastiKitten 13 февраля 2014
Ответ дляoleshenka
очень мне нравится для первого прикорма и вообще Кинг Клип. Она не такая сухая как хек, костей нет - только хребет. Супчик - идеально вообще!
Где ее взять? такую вообще не видела
oleshenka 13 февраля 2014
Ответ дляNastiKitten
Где ее взять? такую вообще не видела
если Вы в Кеве - то в Дон Маре я беру. Еще погуглите есть сайты интернет-магазинов - тоже продают. Цена дорогая - 75-80 грн примерно, но сколько той рыбы надо для малыша? Она сладенькая, очень рекомендую попробывать.
tolyu 13 февраля 2014
Ответ дляNastiKitten
а в каком виде вы покупаете? и где?
я в баночках покупаю. баночка маленькая 35 грн. в метро.
Физрукая 13 февраля 2014
Начинать надо с нежирных сортов морских рыб: камбала, хек, треска, минтай, ледяная мерлуза

В зависимости от жирности рыбу можно разделить на 3 группы:

1 группа (до 4% жирности) – камбала, хек, треска, минтай, ледяная мерлуза;

2 группа (4-8% жирности) – горбуша, кета, судак, форель, морской окунь;

3 группа (8-9% жирности) – лосось, сельдь, скумбрия, палтус.
автор NastiKitten 13 февраля 2014
Ответ дляoleshenka
если Вы в Кеве - то в Дон Маре я беру. Еще погуглите есть сайты интернет-магазинов - тоже продают. Цена дорогая - 75-80 грн примерно, но сколько той рыбы надо для малыша? Она сладенькая, очень рекомендую попробывать.
спасибо! поинтересуюсь