13 февраля 2014

Как быстро тест может показать беременность? до месячных реально?

Чебуравлик 13 февраля 2014
Нет
azovie 13 февраля 2014
ДУМАЮ НЕТ ,у МЕНЯ БЫЛА ЗАДЕРЖКА ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ 1 НЕДЕЛЯ ВОТ ДЕЛАЮ ТЕСТ В ЧЕТВЕРГ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ВОТ ТАК!!!
автор ...аяприкольная 13 февраля 2014
Нашла еще сто подобных вопросов;))) Спасибо!
Ksanka_23 13 февраля 2014
за 2-3 дня ДО месячных Евитест спокойно и уверенно показывает беременность, если она есть и тест делается на первую утреннюю порцию мочи. только надо помнить что тесты нельзя охлаждать ниже +5. они начинают врать... показывать // когда нет беременности и показывать / при явной беременности... купили тест в аптеке, положите в карман одежды, а не в сумочку...