13 февраля 2014

Кот ужасно линяет. Помогите

МИлые девушки, уже 4 месяца как завела кота,теперь не могу с ним справиться.ЭТО ПРОСТО КАКОЙ ТО ТИХИЙ УЖАС,его белая шерсть абсолютно везде,везде,везде.на кровати,всей черной одежде капец мягко говоря. Пока меня дома нет,везде лазит,на кухне,вечно шерсть в носу,в глазу,во рту..у вас тоже так?это кошмар.Раньше пылесос собирал мои волосы,а теперь он меня переплюнул...Я все вытерплю,его какашки,уборку,готовку за ним,но шерсть...
ТрамвайGirl 13 февраля 2014
есть такие специальные щетки , типа как небольшая бритва, легко и аккуратно снимает шерсть, и животное не так линяет. У меня персидская, весной - это жуть, только эта бритвочка нас и спасает). Поспрашивайте в зоомагазинах
lolokimoto 13 февраля 2014
я своего белого перса стригу под льва 1 раз в 3-4 мес, ни одной шерстинки в доме :) если Киев, могу порекомендовать мастера с выездом на дом :)
Iryna Bondar 13 февраля 2014
Для начала обратитесь в хорошую вет. клинику - котику не хватает витаминов. Ну и терпения Вам, чесать его придётся постоянно. Кстати, готова у Вас покупать его чёсаный пух на пряжу. Честно, подумайте над моим предложением!
Волшебная палочка 13 февраля 2014
Мы купили вот такую штуку
ТрамвайGirl 13 февраля 2014
Ответ дляФуня
Мы купили вот такую штуку
вот я о такой и говорила) наша очень похожа
автор 220В 13 февраля 2014
спасибо Вам
Azella 13 февраля 2014
Ответ для220В
спасибо Вам
Купите фурминатор и забудете про шерсть ))))