22 августа 2023

Переселенцы в Штатах

Подскажите тематические группы в любом месенджере или ФБ
Na kablukah 22 августа 2023
Город?
amoa 22 августа 2023
Жінки України у США. Але мабуть інформативні ще буде шукати інформацію по своєму штату або місту.
автор Юля Неюля 22 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Город?
Без города, информация о переезде в Штаты, обсуждение оформления документов
Na kablukah 22 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
Без города, информация о переезде в Штаты, обсуждение оформления документов
Переезд по юфою?Их множество,но не лучшее место,чтобы черпать информацию,если честно.Вот парочка https://t.me/Obshchaya_Sbor_Chikago
Za.Ba.Va. 22 августа 2023
МАМА НИКИТКИ-2 22 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
Без города, информация о переезде в Штаты, обсуждение оформления документов
Яких документів?
В ФБ вводите «українці в» і вписуєте або штат або місто. 99% знайдете таку групу.