06 сентября 2023

Посоветуйте интернет - магазин, бренд реально удобных бюстов

Наверное до беременности я не часто носила лифчики, дома не носила. А всю беременность и вот уже 4 мес после родов ношу и понимаю, как важно найти удобный. У меня немного их но все не то.
Может вы в восторге от какого-то производителя белья для кормящих мам или просто белья женского?
4мама 06 сентября 2023
Маркс і Спенсер, Кріс Лайн.
Не боюся осуду 06 сентября 2023
Мой самый любимый лифчик в беременность и кормление был Anita бесшовный. Вобще не ощущался,очень физиологичный👌🏼
Стефанія 06 сентября 2023
Надо понимать ваш размер. Потому что удобный бюст для второго размера и для седьмого они очень разные
Сплюшка 06 сентября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Мой самый любимый лифчик в беременность и кормление был Anita бесшовный. Вобще не ощущался,очень физиологичный👌🏼
Огого
автор Варена цибуля 06 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Огого
Что?)
Я не чарівниця вам 06 сентября 2023
Любой бренд . Нужно только мерить
мимАпроходила 06 сентября 2023
Fantasie