14 февраля 2014

Дезодорант для девочки

Девочки, дочке 9 лет. Начал появляться запах в подмышках, к вечеру слышно. Чем в этом возрасте можно пользоваться? Обычные дезедоранты вроде бы еще рано.
lilia1988 14 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8174170.html попробуйте натуральный кристал.
Аноним_632 14 февраля 2014
днем влажной салфеткой протирать. Неужели ребенок к вечеру пахнет как грузчик после рабочего дня?
lilia1988 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
днем влажной салфеткой протирать. Неужели ребенок к вечеру пахнет как грузчик после рабочего дня?
Есть такое и у девочек маленьких,

Автор а девочка крупненькая или худенькая???
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 февраля 2014
Девочка очень худенькая (21,5 кг)
Аноним_632 14 февраля 2014
Ответ дляlilia1988
Есть такое и у девочек маленьких,

Автор а девочка крупненькая или худенькая???
нет, я конечно могу поверить. У меня в группе мальчик почти 7 лет был.. летом ноги благоухали как у взрослого мужика...
Maryland 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
днем влажной салфеткой протирать. Неужели ребенок к вечеру пахнет как грузчик после рабочего дня?
а вашей девочке сколько? (если у вас конечно девочка)
мне знакома проблема автора-у самой дочь 9 лет. от всех дезиков у нее начинается раздражение, пока остановились на влажных салфетках. но она не всегда вспоминает о них.
а запах к вечеру-ойойой!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
днем влажной салфеткой протирать. Неужели ребенок к вечеру пахнет как грузчик после рабочего дня?
Не как грузчик, но дети жестокие, если унюхают - будут обзывать вонючкой. Один скажет и потом как прицепится (но это мои страхи)
Аноним_632 14 февраля 2014
Ответ дляMaryland
а вашей девочке сколько? (если у вас конечно девочка)
мне знакома проблема автора-у самой дочь 9 лет. от всех дезиков у нее начинается раздражение, пока остановились на влажных салфетках. но она не всегда вспоминает о них.
а запах к вечеру-ойойой!
у меня пока только сын просто как по мне - лучше в таком возрасте салфетки..
Maryland 14 февраля 2014
моя тоже стройняжка. просто начинается половое созревание.
olgime 14 февраля 2014
у нас тоже 9 лет и такая проблема, врач сказал ничего страшного, вот сегодня вечером буду делать сама дезик, кристал этот и др с айхерба мне самой не помогают!
lilia1988 14 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочка очень худенькая (21,5 кг)
Худенькая, это специфика запаха такая, некоторые только с душа выходят и сразу уже с запахом пота.

Попробуйте научить салфетками пользуваться, девочка уже взрослая или натуральные дезодорант.
Maryland 14 февраля 2014
ох интересно-ану-ка делитесь!!!
symbol 14 февраля 2014
Поддерживаю ,кристалл в любой форме - камень, ролик ,спрей лучший выбор в таком возрасте. Дорожный маленький кристалл можно брать с собой в школу.
http://ru.iherb.com/Deodorant
olgime 14 февраля 2014
Девочки, начинается половое созревание, какие салфетки
Maryland 14 февраля 2014
натуральные кристаллы я тоже брала-у моей на 3-й день начинают чесаться подмышки.
Maryland 14 февраля 2014
ну давайте уже рецепт дезика!
symbol 14 февраля 2014
Ответ дляolgime
у нас тоже 9 лет и такая проблема, врач сказал ничего страшного, вот сегодня вечером буду делать сама дезик, кристал этот и др с айхерба мне самой не помогают!
Действие кристалла зависит от гормонального фона, поэтому он не всем помогает, там много других натуральных, вот такие неплохие
http://ru.iherb.com/product-reviews/Real-Purity-De...
http://ru.iherb.com/product-reviews/Alvera-Aloe-He...
olgime 14 февраля 2014
Ответ дляMaryland
натуральные кристаллы я тоже брала-у моей на 3-й день начинают чесаться подмышки.
ага, и у меня тоже,
вот нашла на сайте мыловаров(мыло делаю только дома для нас, не реклама)
http://mylo.sells.com.ua/dezodorant-antipersperant...
olgime 14 февраля 2014
Ответ дляMaryland
ну давайте уже рецепт дезика!
заменю маслом чайного дерева
Ковбой Хагис 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
днем влажной салфеткой протирать. Неужели ребенок к вечеру пахнет как грузчик после рабочего дня?
моей 10-гормональная перестройка полным ходом-приходит со школы-от гольфика как от грузчика! салфетки-не реально
olgime 14 февраля 2014
девочки не волнуйтесь, педиатр сказал это нормально! Просто в гардеробе несколько гольфиков и маечек.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 февраля 2014
Понятно, что нормально, но хочется оградить от насмешек (не дай Бог). Дезодоранты для взрослых боюсь могут дать раздражение, кожа то детская. Будем наверное пробовать кристалл.
Алое Вера 25 февраля 2014
Добрый день, если еще актуально предлагаю натуральный дез у меня уже брали многие для детей. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3613099.html