Helina• 12 ноября 2012

Список пострадавших от Василисы Микулишны.

Добрый день. Список нас, дорогих покупателей, которые пострадали от Василисы Микулишны (кто связался со мной через личку) на 12.11.12 г. :
1. Николаенко Е.С. г. Донецк, 650 грн.
2. Кравцова Е.В. г. Мариуполь, 1360 грн.
3. Оголобченко О.Н. г. Донецк, 440 грн.
4. Кочергина Ю.Н. г. Севастополь 800 грн.
5. Кухтей А.А. г. Донецк, 656 грн.
6. Лоенко Ю.В. г. Киев, 680 грн.
7. Попова Т.А. г. Энергодар, 656 грн.
8. Курносов С.И. г. Киев, 680 грн.
9. Нечаева И.А. г. Мариуполь, 470 грн.
10.Скрипка Е.В. г. Нежин, 700 грн.
11.Куценко Ю.Н. г. Ирпень, 687 грн.
12.Мандзюк Н.В. г. Хмельницкий, 677 грн.
13.Сенчук В.В. г. Киев, 590 грн.
14.Луцива И.А. г. Севастополь, 555 грн.
15.Пущинская О.Ю. г. Киев, 350 грн.
16.Соломенцева Т.В. г. Донецк, 660 грн.
17.Скитковская С.Н. г. Киев, 686 грн.
18.Селезнева Ю.В. г. Днепропетровск, 780 грн.
19.Яценко Е.Г. г. Кривой Рог, 707 грн.
20.Маланчук Н.А. г. Харьков, 2280 грн.
21.Морошкин В.Е. г. Киев, 560 грн.
22.Горбачевская О.В., г. Херсон, 755 грн.
23.Мосейчук И.С., г. Одесса, 1730 грн.
24.Арабаджи Л.В. г. Мариуполь, 790 грн.
25.Зубарева И.Н., г. Днепропетровск, 520 грн.
26.Купосова Н.А., г. Симферополь, 692 грн.
27.Курганецкая О.В. г. Херсон, 576 грн.
28.Лихая О.В. г. Мариуполь, 1215 грн.
29.Казмирчук И.М. г. Киев, 1375 грн.
30.Нерода О.Р. г. Днепропетровск, 581 грн.
31.Яценко В.В. г. Киев, 732 грн.
32.Калейник Л.А. г. Киев, 795 грн.
Общая сумма составляет 25 385 грн.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2012
Да это уже криминал!
Аноним• 12 ноября 2012
ппц
Рожик отдыхает
Аноним• 12 ноября 2012
я в шоке. по-моему год назад хотела комбез купить в ее СП, перевела деньги, потом ждала почти 2 месяца. потом она сама предложила вернуть мне деньги. вроде как все обошлось. девушку Ксения зовут?
oksanka_ya• 12 ноября 2012
Упс, а как пострадали?
Сама хотела у неё ботики заказывать!
Подробности в студию!!!!
volna-a-a• 12 ноября 2012
мама дорогая!!!!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляoksanka_ya
Упс, а как пострадали?
Сама хотела у неё ботики заказывать!
Подробности в студию!!!!
тю ну как деньги взяла: в итоге ни товара ни возврата, хотя кому-то вроде возвращала деньги
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляoksanka_ya
Упс, а как пострадали?
Сама хотела у неё ботики заказывать!
Подробности в студию!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32927-0-0
удачного чтива
Nicca• 12 ноября 2012
ОГО!!!!
snejja• 12 ноября 2012
кстати обьявка активна
oksanka_ya• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спрашиваю, потому что я её через советчицу нашла, девочки рекомендовали что всё класно, недорого и без проблем.
А теперь получается всё наоборот!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляoksanka_ya
Упс, а как пострадали?
Сама хотела у неё ботики заказывать!
Подробности в студию!!!!
Эти подробности уже вторую неделю на Советчице все обговаривают,несколько тем было
Аноним• 12 ноября 2012
А что она говорит?На контакт идёт,или прячеться?
Аноним• 12 ноября 2012
Сочуствую Вам всем, девочки !
Как так можно ? Неужели можно после этого спокойно спать продавцу ?
И как теперь девочки смогут опять полностью доверять продавцам на форуме ?
И как те, кто здесь не заказывал, но увидев этот список сможет решиться на какую-то дорогую вещь по предоплате ?
Такой поступок одного человека - такое клеймо для репутации всех !
snejja• 12 ноября 2012
Ответ дляoksanka_ya
А теперь получается всё наоборот!
ну рейтинг же себе наработала-было классно, сейчас видать не очень
Аноним• 12 ноября 2012
может что то у человека случилось? она сама то что говорит????????
jan5210• 12 ноября 2012
пипец....
автор Helina • 12 ноября 2012
Еще 4 человека на 4000 грн.
snejja• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
с пятницы молчит уже
--Елена--• 12 ноября 2012
непонятно у нее же продажи по сей день идут
snejja• 12 ноября 2012
Ответ дляHelina
Еще 4 человека на 4000 грн.
тоже обувь? там в теме есть?
snejja• 12 ноября 2012
Ответ для--Елена--
ну как то админы молчат-девочки писали, но тут есть и похлеще темы на параленьных ветка-там тоже тишина от администрации
Аноним• 12 ноября 2012
А вообще что она сама то говорит??? мое мнение ее кинули поставщики, а она соответственно людей...
sarfin• 12 ноября 2012
продавец писала в гостевой что ее кинули на партию обуви и обещала вернуть всем постепенно деньги,вполне возможно....рейтинг то у человека не маленький,вряд ли бы она стала себе репутацию портить
Ева19• 12 ноября 2012
а какой у нее ник?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляsnejja
я думаю разбираются, после выходных тут попробуй разгреби это все.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляЕва19
а какой у нее ник?
Василиса Микулишна
https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляsarfin
В таком случае в теме пишут огромными красными буквали,описывают ситуацию,чтобы покупатели знали,а не прячуться,и не вешают лапшу на уши по месяцу
Samirama• 12 ноября 2012
НИХЕРАСЕ!!!я в шоке! это ж криминал! Блин ну вот откуда берутся такие! ну как потом людям верить!
sarfin• 12 ноября 2012
Вот что она написала в гостевой у себя 09 ноября 2012 (10:53)
Девочки ситуация действительно ужасная!!!!Просто кинули на партию обуви!! Понимаю вас,пишите все реквизиты на возврат денег,быстро не обещаю,говорю сразу!!!Деньги перечислялись на мой счет!!!
sarfin• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
я думаю,что если человек как то занят решением вопроса,то элементарно нет времени сесть и написать....у нее больше 400 положительных отзывов,не может быть,что это кидалово