14 февраля 2014

Ищу отзывы о кашках на козьем молоке smarty family

Зоркая Зорро 14 февраля 2014
Запах у них специфический.Кушал у меня ребенок не очень охотно.
svetla_ya 14 февраля 2014
Купила недавно парочку на пробу, сын есть отказался. Попробовала сама - невкусно! Химический привкус, много ароматизаторов
Малая еще та 14 февраля 2014
Моя доча плохо ела и я перестала давать. На вкус не очень. Давала в 6 мес
Чебуравлик 14 февраля 2014
давала в 6 мес, ел не охотно, давала рисовый. Но один раз взяла с черникой - такой каки я еще в жизни не пробывала, дала ложку малому - его чуть не вывернуло. Вообщем нам не понравились.
Ковбой Хагис 14 февраля 2014
МОЙ НЕ ЕЛ, И ВОНЯЮТ СИЛЬНО
Светлана2409 14 февраля 2014
Наша доченькка, тоже, ела неохотно.
автор 18 мнеУЖЕ 14 февраля 2014
Вот блин,я сегодня купила,завтра попробую.НО что-то думаю уже что не пойдёт