15 февраля 2014

Мужу колят никотиновую кислоту. Помогите

Кто знает про никотинку? Мужу плохо от нее, состояние выжатого лимона, тахикардия и голова болит.У кого было такое же от нее?
Доктору муж сказал, но доктор сказал колоть дальше
Мафиозная 15 февраля 2014
Это витаминка, плохо от неё быть не может.
Удачная 15 февраля 2014
идите к другому доктору а то муж загнется а доктор скажет что он не при чем
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляУдачная
идите к другому доктору а то муж загнется а доктор скажет что он не при чем
Муж в поликлинике при работе своей лежит. На Киев она хорошо славится докторами и лечением. Доктор не может там плохо лечить.
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Это витаминка, плохо от неё быть не может.
Медсестра сказаа мужу что олдному мужчине вводила так ему плозхо стало, какая это витаминка? Оно сосуды расширяет!
ЛюбимаЯНЬ 15 февраля 2014
А какой хоть диагноз у мужа?
Мааарковная 15 февраля 2014
Ответ дляLileha
Муж в поликлинике при работе своей лежит. На Киев она хорошо славится докторами и лечением. Доктор не может там плохо лечить.
чего тогда здесь пишете? Вот странный народ.....
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А какой хоть диагноз у мужа?
лечили пневмонию, от нее пошло осложнение на ухо.. и почки.. никотинку кажись для уха колят. (пневмонию уже вылечили)
175см55кг19лет (она) 15 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Это витаминка, плохо от неё быть не может.
а вы сами пробовали?
Мафиозная 15 февраля 2014
Ответ дляLileha
Медсестра сказаа мужу что олдному мужчине вводила так ему плозхо стало, какая это витаминка? Оно сосуды расширяет!
Ну, почитайте про витамин РР, это оно и есть :)
Вообще, это не сосудорасширяющий препарат, скорее всего, там другая причина была.
Мааарковная 15 февраля 2014
Ответ дляLileha
Медсестра сказаа мужу что олдному мужчине вводила так ему плозхо стало, какая это витаминка? Оно сосуды расширяет!
никотиновая кислота - это витамин РР
Masha Marmeladova 15 февраля 2014
Так у никотинки побочуа такая - тахикардия, давление повышается, это связано с ее прямым назначением - ускорять кровообращение. Навредить в правильных количествах она не может, а состуды почистит. А вообще ощущения от нее не очень приятные - я когда пью ее - все тело словно изнутри жжет, зато зимой не холодно)))
175см55кг19лет (она) 15 февраля 2014
я пила ее,так думала умру,такая реакция сильная была,говорить не могла и даже шевельнуться,пошла к другому врачу оказывается очень сильная доза была,при меньшей дозе,полегче
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Ну, почитайте про витамин РР, это оно и есть :)
Вообще, это не сосудорасширяющий препарат, скорее всего, там другая причина была.
Да читала. Ну вы ж понимаете что витаминки сосуды не расширяют. То етсь это не просто витаминка.
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Так у никотинки побочуа такая - тахикардия, давление повышается, это связано с ее прямым назначением - ускорять кровообращение. Навредить в правильных количествах она не может, а состуды почистит. А вообще ощущения от нее не очень приятные - я когда пью ее - все тело словно изнутри жжет, зато зимой не холодно)))
Спасиьбо а вы зачем пьете?
И есть ли у вас такое разбитое состояние?
Masha Marmeladova 15 февраля 2014
Ответ дляLileha
лечили пневмонию, от нее пошло осложнение на ухо.. и почки.. никотинку кажись для уха колят. (пневмонию уже вылечили)
Вы не гадайте, а почитайте инструкцию) Никотиновая кислота - это витамин РР или В3 если что)
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
я пила ее,так думала умру,такая реакция сильная была,говорить не могла и даже шевельнуться,пошла к другому врачу оказывается очень сильная доза была,при меньшей дозе,полегче
Ну муж тоже мне сказал что когда доктору пожаловался на состояние, то она посомтрела скок колят никотинки.и сказала что от нее.
Но дозу не уменьшил.
Masha Marmeladova 15 февраля 2014
Ответ дляLileha
Да читала. Ну вы ж понимаете что витаминки сосуды не расширяют. То етсь это не просто витаминка.
Так а что такое по вашему витамины? Это химические соединения, воздействующие на организм с определенными свойствами. Ну вот это соединение именно ТАК действует. Только сосуды оно не расширяет, а влияет на метаболизм и ускоряет ток крови.
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вы не гадайте, а почитайте инструкцию) Никотиновая кислота - это витамин РР или В3 если что)
Та это я читала
Masha Marmeladova 15 февраля 2014
Ответ дляLileha
Спасиьбо а вы зачем пьете?
И есть ли у вас такое разбитое состояние?
Вообще состояние от индивидуальной переносимости зависит, плюс я все же пью, а не колю. Никотинку вообще с малых доз начинают и наблюдают за реакцией. Дозировка какая у мужа? Может ему попить, а не проколоть или разбить на два укола? Пить легче, можно с пищей или молоком запивать - легче переносится. Я пью по схеме витамины группы В, и никотинку в т.ч.
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Так а что такое по вашему витамины? Это химические соединения, воздействующие на организм с определенными свойствами. Ну вот это соединение именно ТАК действует. Только сосуды оно не расширяет, а влияет на метаболизм и ускоряет ток крови.
Применяют: Как сосудорасширяющее средство при ишемическом инсульте......

ну я имею ввиду, что не такая уж и безобидная витаминка.. Девочка так написала - это витаминка.. ну прям витамн С!
Мурзилка 15 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Это витаминка, плохо от неё быть не может.
Я когда то одну выпила, сказали для молока хорошо, то блин думала сдохну, покраснела от пяток до мозга, сердце чуть не выскочило, так хреново было, жуть. Витаминка... Хренинка.
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вообще состояние от индивидуальной переносимости зависит, плюс я все же пью, а не колю. Никотинку вообще с малых доз начинают и наблюдают за реакцией. Дозировка какая у мужа? Может ему попить, а не проколоть или разбить на два укола? Пить легче, можно с пищей или молоком запивать - легче переносится. Я пью по схеме витамины группы В, и никотинку в т.ч.
Да не думаю что будут ему там разделять или на таблетки менять.. наверное опасности нету в таком состоянии. иначе бы доктор отменил. Просто я решила перестраховаться и спросить у вас. на советчице.. А то мало ли.. Муж подунывший такой уже 4 дня.. а еще 6 колоть.
Головная 15 февраля 2014
А можете написать, как у мужа протыкала пневмония? У моего сейчас такой диагноз , пьет 6 дней антибиотик, но через два дня надо на работу, по другому никак. Вот я и переживаю, не станет ли хуже((((((
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
чего тогда здесь пишете? Вот странный народ.....
Вас спросить забыла.
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляГоловная
А можете написать, как у мужа протыкала пневмония? У моего сейчас такой диагноз , пьет 6 дней антибиотик, но через два дня надо на работу, по другому никак. Вот я и переживаю, не станет ли хуже((((((
всмысле как протекала? Мужу делали каждый день по 2 капельницы, + антибиотик в таблетках + всякие вспомогательные таблетки эреспал, ацц и тд.
пока определили что у него пневмония- два доктора районных его смотрели и один сказал ОРВИ,второй - бронхит. Когда поехал в свою поликлинику ( сразу не мог в свою потому что температура была 39-38) то сразу пневмонию поставили и начали капать.. лег 30 числа, перестали капать 9 числа.
Головная 15 февраля 2014
А флюорографию не делали? Мой на третий день температуры 38 с , сделал и показало воспаление, но кашля репродуктивного до сих пор нет .
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляГоловная
А можете написать, как у мужа протыкала пневмония? У моего сейчас такой диагноз , пьет 6 дней антибиотик, но через два дня надо на работу, по другому никак. Вот я и переживаю, не станет ли хуже((((((
Как начали капать - и прокапали, сразу сало хорошо .. но ухо болело и оглох на него, начали ухо лечить. а так особо не было проблем с пневмонией, даже кашля не было особо.. чуточку так..
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляГоловная
А флюорографию не делали? Мой на третий день температуры 38 с , сделал и показало воспаление, но кашля репродуктивного до сих пор нет .
районные не делали, а у него в поликлинике сделали и сразу увидели, докторша возмущалась мол по мужу не видно а у него реальное воспаление. Возмущалсь не на мужа, а на вирус который так себя прояявляет. И муж такой не первый она сказала.
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляГоловная
А флюорографию не делали? Мой на третий день температуры 38 с , сделал и показало воспаление, но кашля репродуктивного до сих пор нет .
у вас уже температуры нету?
Головная 15 февраля 2014
Нет температуры. Я так переживаю, ему на работу в другой город , еще и курит. Рыдаю...