15 февраля 2014

Furby. Девочки, кто своим детям покупал, поделитесь впечатлениями

Все присматриваюсь к этой странной игрушке фарби или фурби :) и никак не решу купить или не купить. поделитесь ,пожалуйста,впечатлениями. + сразу же столкнулась с тем,что есть обычные,а есть в два раза дешевле маленькие круглые фарби - тоже вопрос, в чем,кроме размера разница?
Аноним_574 15 февраля 2014
Фёрби.
автор, почитайте ’отзовик’ или посмотрите Ютуб. Там все расскажут и покажут подробно.
Добротная 15 февраля 2014
Фёрбики!
Моим 10 и 6, Фёрбиков выпрашивали полгода. Полный восторг ). Особенно у старшей - первые дни даже ночевать в постель забирала ) Относятся, как к... скорее, как к детям. Но надо покупать аккумуляторы - жрет батарейки, как не в себя :) И младшему нужна была помощь, чтобы объяснить, как кормить и где щекотать ). Но старшая с телефона зашла в Яндекс, и пока мы с папой изучали стандартную инструкцию, успела узнать в несколько раз больше, чем мы :).
Фокус-Покус 15 февраля 2014
Автор, я тоже думала о таком подарке дочке на Д.Р. Но.... цена... Вобщем купили мы велосипед(решили, что рациональнее будет) А позже нам котёнка подарили британчика Теперь ухаживает за живым существом, так сказать.
Рожки-да-ножки 15 февраля 2014
Так же обращайте внимание есть просто Furby а есть. Furby Bom
Сегодня я не я 15 февраля 2014
нам подарили фёрби бум дочери на 7 лет, поигралась 1 день и все:(( зато младшая 4 года души в нем не чает, все врем играется, признаюсь даже мне было интересно с ним поиграть:) а вот почему старшей не пришел он по душе не знаю
автор Маргарита и Мастер 15 февраля 2014
ферби, ферби бом. я с ума сойду пока разберусь ) спасибо за ответы. особенно, про велосипед - может реально полезнее коньки и велик