15 февраля 2014

надоело кормить ребенка 3 раза за ночь

у меня уже сил нет,как послушаешь других,то в 8 мес вообще детей ночью не кормят!а моя ест 3 раза!как вот у вас было или есть?
Виннипуховна 15 февраля 2014
грудное или что? после грудного оба ребенка не ели ночью ничего а зачем?
Вечно недо... 15 февраля 2014
Не верьте никому! Я обоих до двух лет кормила по ночам
lenuscka 15 февраля 2014
Попробуйте смесь гречневую дать-малыш Истринский,он сытный и будет спать ночью.
Аноним_605 15 февраля 2014
Вы шутие?У многих зубы в это время и вообще с сиськи не слазят и не спят.Вам радоваться нужно,моя дочь ест каждые 2 часа и просыпается в 6-30утра,не зависимо во сколько легла!
автор Маргарита и Мастер 15 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
грудное или что? после грудного оба ребенка не ели ночью ничего а зачем?
я на смеси.с 2 мес не кормлю.молоко пропало.
Olya-Yalo 15 февраля 2014
Моей малышке годик,также кормлю не менее 3 раз,а то и больше( мы на гв).С сыном была такая же история кормила до 1,7мес,закончили гв- стал спать.незнаю с чем это связано
ПуГоФФка 15 февраля 2014
Автор,вы явно прикалываетесь?
Хотите под кого то подстраиваться не кормите.
Но если вы кормите по требованию так и должно быть.
Я до года кормила,да тяжело-но это же ваш ребенок.
Наберитесь терпения и вперед.
ХдеЯсь? 15 февраля 2014
3 раза - это радость). у меня 5 разз минимум. прошло только после окончания гв в 1.5. удачи и спокойных ночей)
Olya-Yalo 15 февраля 2014
До 1 года и 7 месяцев на гв
Аноним_594 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
Вы шутие?У многих зубы в это время и вообще с сиськи не слазят и не спят.Вам радоваться нужно,моя дочь ест каждые 2 часа и просыпается в 6-30утра,не зависимо во сколько легла!
во...во мой тоже всю ночь на груди висит.. Засыпает поздно, а встает в 6-6.30
Секретница 15 февраля 2014
У меня сынок практически с рождения не ел ночью, до месяца ел в 12 ночи и до 5 утра спал, а потом стал спать до 7 утра. Конечно может из-за этого и покормила всего до 4 месяцев, так как ночных кормлении у нас не было и молоко постепенно ушло. Но проблемы с ночными кормлениями у нас нет. И такое бывает. Все дети разные.
Tasya111 15 февраля 2014
Старшая моя несколько раз за ночь на сисе висела до 1,8 пока была на ГВ, теперь младшая 1,2 4-6 раз ночью кушает. Но я буду кормить еще до лета точно.
А если вам в лом вставать готовить смесь, можете на ночь в термосе оставлять готовую еду или в йогуртнице