16 февраля 2014

Задержка посылки.

Жду посылку из Европы, посылка вылетела из страны отправителя 12 числа етого месяца, и все никак не регистрируется у нас на Украине, обычно у нас трекалась уже на второй- третий день, а сегодня уже четвертый...и глухо(((? думаете, еще не стоит волноваться?
Фрекен бок 16 февраля 2014
Сегодня же воскресенье.
автор Тюрюнь_Тюнь 16 февраля 2014
межднународный обмен работает круглосуточно, вне зависимости дня недели.
Anicha 17 февраля 2014
Такое бывает((
Моя вылетела из Швеции 28 января, а трекнулась только 15 февраля (когда из Киева в мой город направилась).