16 февраля 2014

Самолет и дети

Девочки, подскажите чем занять деток при длительном перелете? Будем лететь 6 часов. Одной 10 мес, второму почти 4 года.
Прошлый перелет (3 часа) был сложен для старшего, малышке было 3 мес она на груди провисела. А вот старший сильно капризничал. Включили мульт ему, а самолет шумел и ему не было ничего слышно. Вот я и хочу спросить, как другие занимают деток?
Svet_Orly 16 февраля 2014
моих в самолете на сон клонит сильно и они только спят
303030 16 февраля 2014
планшет, нетбук с наушниками!
новые машинки или что-то мелкое поиграть
ШапкаУшанка 16 февраля 2014
Это на каком самолете вы летели, что он шумел так, что мультики слышно не было. В интернете масса предложений, чем занять деток в самолете, почитайте и подберите оптимальный для себя. Люди летают по 10-12 часов и разными самолетами. Просто на трансатлантических двухэтажных есть детская комната. Одни спят, одни мультики смотря, одним почитать можно, одни рисуют, поделки делают. От вас все зависит. Если экипаж и место в самолете позволит погуляете. 4 летнему ребенку можно сюрприз-игрушку или чем он там интересуется в самолете достать, будет на часок чем заняться.
olia 16 февраля 2014
Мы своему в самолет берем на Айфон закачиваем мультики, наушники в ухи и все отлично. Еще покупала книжки не большого формата и не показывала ребенку, а уже в самолете давала, ему интересно было. Ну и игрушки развивающие на планшет или на тот же телефон.