16 февраля 2014

У кого появлялись признаки Б. через 4-5 дней после возможного зачатия?

Обычно у меня вторая фаза проходит гладко, только за день до месячных живот чуть побаливает. А тут с 3-го ДПО низы жутко напряжены, подташнивает, сонливость такая, что чуть ли не на ходу отключаюсь.
Есть вероятность беременности, но... не рановато ли для признаков? В первую Б. только грудь сильно выросла еще за неделю до задержки, а всё остальное подлючилось уже после задержки...
Iryna Bondar 16 февраля 2014
я точно знала, что ’уже’ ровно на 4-й день после процесса)))
Заместитель Анонима 16 февраля 2014
меня тошнило и упала в обморок. А вообще до этого я просто знала (интуиция)
Неправдиша 16 февраля 2014
ПОГОДА ТАКАЯ
Аноним_571 16 февраля 2014
Сонливость отличный признак. Я узнала на 7 день, просто поняла, что все иначе
Оле Лукойе 16 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
ПОГОДА ТАКАЯ
согласна.Меня тоже подташнивает всю неделю.Даже тест делала
автор Бабушка-байкерша 16 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
ПОГОДА ТАКАЯ
А что с погодой не так? Нормальная, вроде... туман, тепло, влажно, я такую люблю
azalia 16 февраля 2014
У меня сонливость, усталось и в туалет стала бегать