16 февраля 2014

Опытные мамочки Оздоровление аллергика с обструктивными бронхитам и и астмой.

Хочу оздоровить ребенка с обструкциями. При этом аллергия на сосны-хвою, пыльцу,думаю и от можжевельника будет очень плохо((( Интересует и Крым и Карпаты и точное время года. Подскажите по своему опыту, куда лучше возить таких деток на месяц-другой. Желательно прямо названия городков- поселков, может ссылки на хозяев усадеб. Спасибо всем откликнувшимся.
Гага Газу 16 февраля 2014
район Евпатории, но после июля, в июне цветут травы.
Секретница 16 февраля 2014
Мы на месяц в Татаров Ив. -Франковской области. Там очень особенный климат, отличающийся от других регионов. А в Крыму - Мисхор
Мы после Карпат вообще перестали бронхита ми болеть ( ттт)
АннаНик 16 февраля 2014
у нас в городе есть лечебница для аллергиков. оздоравливают в соляных шахтах.
Svoyatut 16 февраля 2014
Санаторий Черноморье, Ливадия, Крым и всё, что рядом с ним.
Мисхор.
Гербалайф и Ко 16 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
район Евпатории, но после июля, в июне цветут травы.
А после июля начинается амброзия!
Попадалочка 16 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
А после июля начинается амброзия!
В Крыму амброзии нет!
Если аллергия на сосны то время вам середина июля-август-сентябрь. Крым ЮБК, дальше по кошельку надо подбирать.
Гага Газу 16 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
А после июля начинается амброзия!
Амиброзия есть везде, но в высушенной степи ее гораздо меньше чем в городах.
Принцепесочка 16 февраля 2014
мы со своим ездили в Солотвино в аллергобольницу
Скокмоно - стокнуно 16 февраля 2014
у сына 5 лет астма. ездим в ялту каждый год.в начале апреля и до майских праздников - очень хорошо. теплее чем в Киеве и людей не много. цены адекватные.
катёнок1984 18 февраля 2014
Я сама из Севастополя - аллергик (амброзия у нас кстати есть). У сына тоже постоянные бронхиты, Сама в детстве страдала бронхитами - ездила 3 раза в Солотвино (соляные щахты) - вроде переросла