23 октября 2023

Кто подписан на нетфликс, можете помочь, пожалуйста?

Если я оформлю подписку, смогу ли я выбирать язык просмотра фильма или сериала? Сколько языков я могу выбрать?
Марічка 23 октября 2023
Сможете и язык и субтитры. В каждом фильме можно выбрать все доступные для него языки.
автор Зубожиння 23 октября 2023
Ответ дляМарічка
Сможете и язык и субтитры. В каждом фильме можно выбрать все доступные для него языки.
супер!
Скажите, а могу ли я до регистрации просмотреть доступные фильмы и сериалы? Список
Анонимус Я 23 октября 2023
А что дает подписка
2 2
Марічка 23 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
супер!
Скажите, а могу ли я до регистрации просмотреть доступные фильмы и сериалы? Список
Вот этого не помню. И на нетфликсе часто нет озвучки на украинском и русском, только субтитры, причем даже для старых фильмов.
Марічка 23 октября 2023
Ответ дляАнонимус Я
А что дает подписка
Без подписки нетфликс не посмотришь
Анонимус Я 23 октября 2023
Ответ дляМарічка
Без подписки нетфликс не посмотришь
А что на нем такого есть
1 1
автор Зубожиння 23 октября 2023
Ответ дляМарічка
Вот этого не помню. И на нетфликсе часто нет озвучки на украинском и русском, только субтитры, причем даже для старых фильмов.
спасибо большое
Марічка 23 октября 2023
Ответ дляАнонимус Я
А что на нем такого есть
Нет ничего такого, чего не найдешь в интернете
40каградусная 23 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
супер!
Скажите, а могу ли я до регистрации просмотреть доступные фильмы и сериалы? Список
Да, конечно, зайдите на сайт и посмотрите
автор Зубожиння 23 октября 2023
Ответ для40каградусная
Да, конечно, зайдите на сайт и посмотрите
что-то у меня не выходит. На сайте просто регистрация и список часто задаваемых вопросов
Прибираю щодня 23 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
супер!
Скажите, а могу ли я до регистрации просмотреть доступные фильмы и сериалы? Список
Только учтите, что далеко не во всех фильмах и сериалах есть даже субтитры на нужном вам языке, не то, что озвучка.
Прибираю щодня 23 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
что-то у меня не выходит. На сайте просто регистрация и список часто задаваемых вопросов
Приложение
Санта Барбара 23 октября 2023
Ответ дляМарічка
Сможете и язык и субтитры. В каждом фильме можно выбрать все доступные для него языки.
Не все, а доступные в этой стране, там немножко бредятина. Я за границей ту же машу и медведя могу поставить на 5 языках, но среди них нет ни украинского, ни даже русского 🤷🏼‍♀️
annetta888 23 октября 2023
Якщо вчите мови, то netflix обов´язковий.
Поки можна купувати підписку на декількох людей.
Але ніби хочуть прикрити лавочку.
Ми з друзями на 5х оплачуємо
Санта Барбара 23 октября 2023
Ответ дляМарічка
Нет ничего такого, чего не найдешь в интернете
Но без мороки со скачиванием. Плата за удобство, как и в большинстве сервисов
автор Зубожиння 23 октября 2023
Ответ дляannetta888
Якщо вчите мови, то netflix обов´язковий.
Поки можна купувати підписку на декількох людей.
Але ніби хочуть прикрити лавочку.
Ми з друзями на 5х оплачуємо
вот мы с дочкой именно для языков и хотим.
мы в Чехии. Мне бы английский и чешский, а ей английский и немецкий.
Но и на укр/рус языках хотелось бы чтобы была возможность смотреть
40каградусная 23 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
вот мы с дочкой именно для языков и хотим.
мы в Чехии. Мне бы английский и чешский, а ей английский и немецкий.
Но и на укр/рус языках хотелось бы чтобы была возможность смотреть
Автор, я тоже в Чехии, именно с этой целью и подписалась. Смотрю на чешском и английском. Украинский и русский есть во многих фильмах и сериалах, но не во всех.
автор Зубожиння 23 октября 2023
Ответ для40каградусная
Автор, я тоже в Чехии, именно с этой целью и подписалась. Смотрю на чешском и английском. Украинский и русский есть во многих фильмах и сериалах, но не во всех.
о, скажите, пожалуйста, а Теория большого взрыва (сериал) есть в нетфликсе? На каких языках? Я не могу никак выти на список доступных фильмов без регистрации ((
Анонимус Я 23 октября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Но без мороки со скачиванием. Плата за удобство, как и в большинстве сервисов
Я смотрю онлайн
Пишущаяся 23 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
о, скажите, пожалуйста, а Теория большого взрыва (сериал) есть в нетфликсе? На каких языках? Я не могу никак выти на список доступных фильмов без регистрации ((
Нету
Пишущаяся 23 октября 2023
Имейте в виду - от языка профиля зависит что вам показывают. Например, у меня в украинском профиле нет Тьмы, а делала профиль маме и тыкнула русский язык - и Тьма есть
автор Зубожиння 23 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Имейте в виду - от языка профиля зависит что вам показывают. Например, у меня в украинском профиле нет Тьмы, а делала профиль маме и тыкнула русский язык - и Тьма есть
ох капец! поняла, спасибо огромное!!!
ПотеряласЯ Я... 26 октября 2023
Ответ дляАнонимус Я
А что на нем такого есть
фильмы в хорошем качестве, без рекламы и с возможностью скачивания