16 февраля 2014

девочки посоветуйте на какую постановку сходить с театр русской драмы л. украинки

или же на левобережной (драмы и комедии), очень хочу сходить но не знаю на что купить билеты? может кто что подскажет?
Аноним_563 16 февраля 2014
Мы ходили в театр русской драмы на Мнимый больной, нам очень понравилось, были в восторге!
Ух ты какая Я 16 февраля 2014
Пятая страница о любви. Очень понравилось и мне, и даже моему мч, которого я чуть ли не силком туда затащила)
nata404 16 февраля 2014
Наполеон и корсиканка, Госпаожа министерша- очень рекомендую!
vikis_777 16 февраля 2014
Слишком женатый таксист,Пизанская башня
kralina 16 февраля 2014
Странная миссис Сэвидж очень понравился спектакль
автор Без комплексов 16 февраля 2014
спасибо большое что-то выберу из этого) а я советую вам Безумная ночь или Женитьба Пигдена - не пожалеете.
Железный коготь 17 февраля 2014
Номер 13
И слишком женатый таксист :)
ТихоЯ 17 февраля 2014
’Деревья умирают стоя’.