17 февраля 2014

Сколько Вы платили за прическу и макияж на свадьбу? Мастера посоветуете?

День добрый!

В апреле свадьба, добралась до вопроса "прическа и макияж", и пока мало кого нашла и цены "интересные".

Сколько Вы платили за прическу + макияж? И можете ли посоветовать мастера?

Заранее благодарна,
Альбина
Неместная Я 17 февраля 2014
Мне делали за 400грн с натр.ресничками без прически (уже второй раз делаю у нее)
Мадам БрЮшкина 17 февраля 2014
я платила 120 грн. основная и 60 грн. пробная. Кубло не делала, поэтому все просто и не дорого. Макияж делала сама, у меня это отлично получается
nakinet 17 февраля 2014
0679308114, 0957645698 Леся. Работала в Лонде, сейчас на себя, парикмахерская на м. Лесная. Мастер Суперррр!!!!Все мои девочки в восторге, цены хорошие...!
Марс атакует 17 февраля 2014
550 грн. это за меня и маму)
автор Allbina 17 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
550 грн. это за меня и маму)
Это и прическа и макияж? Киев? Если да, то дайте контакты.
Марс атакует 17 февраля 2014
Ответ дляAllbina
Это и прическа и макияж? Киев? Если да, то дайте контакты.
Это в Днепре.
автор Allbina 17 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я платила 120 грн. основная и 60 грн. пробная. Кубло не делала, поэтому все просто и не дорого. Макияж делала сама, у меня это отлично получается
Я сама не хочу, наверное даже не могу, хочу максимально натуральный макияж, а сделать его хорошо - это искусство. Прическу тоже, максимум мальвинку, но все равно уложить надо. Просто мне желательно, что бы это был один человек, что бы двоих такси за город не оплачивать.
автор Allbina 17 февраля 2014
Ответ дляnakinet
0679308114, 0957645698 Леся. Работала в Лонде, сейчас на себя, парикмахерская на м. Лесная. Мастер Суперррр!!!!Все мои девочки в восторге, цены хорошие...!
Она и визажист и парикмахер? А уровень цен не подскажите?
автор Allbina 17 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Это в Днепре.
Далекова-то для меня)) Но за такую цену было бы не плохо.
nakinet 17 февраля 2014
Ответ дляAllbina
Она и визажист и парикмахер? А уровень цен не подскажите?
Парикмахер, на счет прически цену не подскажу наберите если интересно она Вам скажет.
Almond_Cinnamon 17 февраля 2014
Цену точно не подскажу - звоните узнавайте, Катя 0636880147. Девочка может сделать и прическу и мейк, потрясающий мастер, работает в кино и на ТВ. Выглядеть будете сногсшибательно:) Я на себе уже много раз проверяла.
Момочка 28 февраля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_1011 04 марта 2014
Я за прическу+максияж+ресницы+зона декольте платила 1000 грн.
Мастер - просто шикарный! Косметика - очень стойкая!
Будет интересно - смотрите в нете - мастер Настя Мехеда.
Fllolede 19 марта 2014
Удалено администрацией...