17 февраля 2014

Турция. Стамбул

Подскажите пожалуйста недорогой тур в Стамбул на майские на 3-4 дня, с авиа перелетом.
Валерия18 17 февраля 2014
и я послушаю!
katie-k 17 февраля 2014
заходите на сайт авиакомпании Пегасус
покупаете билеты

заходите на Букинг
бронируете квартирку
Aurimka 17 февраля 2014
Посмотрите на сайте, можно подобрать горящие, будет дешевле

http://www.otpusk.com/
V.I.P. 17 февраля 2014
Пегас-Туристик - отлично долетите, летала разными компаниями, но с этой компанией понравилось больше всего. Рекомендую спросить у туроператоров - там компания-перевозчик везет чаще всего чартером, а значит, стоимость перелета будет дешевле. Плюс если остановитесь в отеле, сможете взять с собой еду в дорогу. В Стамбуле есть замечательная экскурсия - Посещение Топ Капы, дворца Султанов, музея с реликвиями той эпохи - от одежды, оружия, подарков до настоящих султанских тронов, драгоценных камней. Еще рекомендую катание на катере по проливу Босфор и посещение Египетского рынка. Лучше брать экскурсовода - рассказывают на русском, очень интересно. Это все, что я рассказала - одна экскурсия на 1 день. В конце дня везут в ресторан с замечательной едой и музыкой. Впечатлений от этой экскурсии у нас сребенком до сих пор море!
автор lilchic64@mail.ru 17 февраля 2014
Зашла на сайт Пегасус, но по моему у них нет рейсов из Киева
Irenka26 17 февраля 2014
я в прошлом году в феврале словила на Туркиш эйрлайнс на одного туда-обратно за 900 грн, помониторьте
Но на майских там очень людно. если хорошо переносите толпы (сам город примерно 15 млн+ очень много туристов), то вам понравится сам город.
Масяня Я 17 февраля 2014
Ответ дляlilchic64@mail.ru
Зашла на сайт Пегасус, но по моему у них нет рейсов из Киева
Мы летали в Стамбул с аеропорта Анталии
Barcelona47 17 февраля 2014
Я могу предложить горящие туры в стамбул на начало марта. Пишите в лмчку
Масяня Я 17 февраля 2014
смотрите, помониторила интернет, вот что нашла. Вылететь прямым рейсом из Киева в Стамбул можно http://www.litakom.com/deshevye-aviabilety/kiev-is...
http://www.aviakassa.net/aviabilety/aviabilety-kie...
http://destinia.ru/полеты/Киев/Стамбул
LiVeS 17 февраля 2014
Пишите мне в тему, подберем.
popelina 17 февраля 2014
Здравствуйте! Обращайтесь , помогу подобрать недорогой перелет от 45 евро в одну сторону и отель в историческом центре Султанахмет либо ближе к пл. Таксим. НЕДОРОГО!!
Yuk@ 17 февраля 2014
Автор, можете написать мне в личку или в одной из тем, так как туров довольно много и цены разные, начиная от 1800 гривен/чел + авиа от 80 евро в обе стороны. Есть варианты только проживания в отеле, а есть туры с учетом экскурсионной программы. Если будет необходимо, обращайтесь.
lesikn 17 февраля 2014
Автор, живу в Стамбуле , работаю в туризме. Помогаю с организацией туров в Стамбул ( отели, трансферы, экскурсии)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html

Пишите в тему
lesikn 18 февраля 2014
Ответ дляpopelina
Здравствуйте! Обращайтесь , помогу подобрать недорогой перелет от 45 евро в одну сторону и отель в историческом центре Султанахмет либо ближе к пл. Таксим. НЕДОРОГО!!
Не вносите пожалуйста пустую смуту по поводу авиаперелета по 45 евро. Вы выясните сначала откуда летят туристы. У пегасусов бывают акции , но не на майские праздники и вылетов из Киева нет. А то я Вам отправляю туристов и попробуете Вы им не продать на майские за 45 евро билеты туда и обратно. Будьте максимально точны с предложениями , уважаемая коллега .