17 февраля 2014

хочу Ши тцу, отговорите

Никогда не было собак, а сейчас почему то захотелось купить собаку. боюсь не справлюсь, есть двое мальчишек - 5 и 3года, а через 3 месяца на работу.Может есть владельцы Ши тцу, расскажите все минусы
Аноним_594 17 февраля 2014
На счет Ши тцу не знаю, у нас Мальтезе Сын и наша собачка лучшие друзья
Лорка-хлорка 17 февраля 2014
Груминг раз в два месяца , чтоб ши тцу на ши тцу пожожа была стоимось приблизительно 200гр за раз. Шампунь + кондиционер для купания примерно 300грн , постоянное расчёсывание , чтоб колтунов небыло. Мало?
marija_petrovic 17 февраля 2014
Это как еще один ребенок, наш страдал очень от нехватки внимания когда дочка родилась, мне было его жутко жаль так как не хватало времени его элементарно выкупать или выгулять часик как он привык, я уж не говорю про вычесать. Может просто отложите мечту на годик другой пока детки подрастут. И если отложить в сторонку все трудности по уходу, это не собака, а чудо, я вообще не собиралась собаку заводить когда увидела эту породу, сразу поняла что хочу его немедленно!!! Но повторюсь для вас єто будет как 3й ребенок за которім нужен постоянній присмотр и уход. Вы готовы????
marija_petrovic 17 февраля 2014
Вот как-то так))))))))))
Мамулька 17 февраля 2014
зачем покупать собак? если можно взять из приюта ....а Ши тцу - это игрушка, у вас много свободного времени....?! а вы думали что будет, когда вы с ней наиграетесь...
Мусик Пусик 17 февраля 2014
и прогулки минимум три раза в день, специальное питание, Ваш отпуск(будет с кем оставить?) ...люблю собак...но у меня кот...с ним меньше мороки...Опыт был, пекинес 15 лет прожил,завоевывали выставки...очень много надо внимания собаке, иногда может столько как и ребенку.
Покращена 17 февраля 2014
не буду Вас отговаривать,потому что сама хооочуЭ,они такие милые...
Аноним_609 17 февраля 2014
Лучше кошки зверя нет
Derita 17 февраля 2014
очень классные,нечего сказать, забавная собачка,с хорошим характером,дружелюбная и весёлая,конечно требует ухода, за шерстью,например, но так скажу-берите))
автор El_ena 17 февраля 2014
Ответ дляDerita
очень классные,нечего сказать, забавная собачка,с хорошим характером,дружелюбная и весёлая,конечно требует ухода, за шерстью,например, но так скажу-берите))
Спасибо)
автор El_ena 17 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
и прогулки минимум три раза в день, специальное питание, Ваш отпуск(будет с кем оставить?) ...люблю собак...но у меня кот...с ним меньше мороки...Опыт был, пекинес 15 лет прожил,завоевывали выставки...очень много надо внимания собаке, иногда может столько как и ребенку.
Спасибо Вам, вот это и останавливает, я очень ответственный человек. В отпуск есть на кого оставить)))
автор El_ena 17 февраля 2014
Ответ дляmarija_petrovic
Вот как-то так))))))))))
Очень мило, я тоже хочу, чтоб с мальчишками игралась)