17 февраля 2014

Невус папилломатозный

у меня такое на голове в волосах. у кого было? удалили?
Аноним_541 17 февраля 2014
У меня был сложный невус...удалила.....))))))))))))
автор Наездница 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
У меня был сложный невус...удалила.....))))))))))))
а он у вас рос? и где был?
Аноним_541 17 февраля 2014
на шее,всеми свитерами и футболками натирала....а у мамы на голове....она живёт за границей,так вот она когда там пошла,они ей сказали вы с ним всю жизнь живёте ,вот и не трогайте его дальше!!!!
автор Наездница 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
на шее,всеми свитерами и футболками натирала....а у мамы на голове....она живёт за границей,так вот она когда там пошла,они ей сказали вы с ним всю жизнь живёте ,вот и не трогайте его дальше!!!!
просто страшно с нашей экологией....все может перерасти в плохое...а я постоянно расческой царапаю
Зина с магазина 17 февраля 2014
У меня на груди после родов образовался,как раз хочу заняться вопросом об удалении.
Аноним_541 17 февраля 2014
Ответ дляНаездница
просто страшно с нашей экологией....все может перерасти в плохое...а я постоянно расческой царапаю
вы просто наблюдайтесь,ходите каждые 6 месяцев на осмотр..а вообще лучше сходите к специалисту,пусть посмотрят!!!