17 февраля 2014

Пол ребенка и частота биения сердечка по УЗИ

Вычитала интересную теорию о том, что ЧСС (частота сердечных сокращений) примерно на 11-13 недели беременности, во время первого скрининга, поможет определить пол будущего ребеночка: если ЧСС до 150- ожидайте мальчика, от 150 и до 170- девочка)
У кого совпало? как быстро билось сердечко у Вашего малыша и кто в итоге родился)Как думаете, имеет ли данная теория под собой здравый смысл?
Очень хочется узнать кто там, а то на УЗИ не показался)
Irute 17 февраля 2014
:))) Нуууу, бытует мнение),но не всегда сходится.
У меня,если сверять-сошлось. Но я точно знала,что 2й реб-девочка, т.к. тщательно высчитывала зачатие на девочку.
автор Дежурный по кухне 17 февраля 2014
Ответ дляIrute
:))) Нуууу, бытует мнение),но не всегда сходится.
У меня,если сверять-сошлось. Но я точно знала,что 2й реб-девочка, т.к. тщательно высчитывала зачатие на девочку.
а какая у Вас была ЧСС при девочке?
Irute 17 февраля 2014
Сейчас узи свои гляну)
Кривая спроса 17 февраля 2014
не подтвердилось три пацана
Irute 17 февраля 2014
19 нед- чсс 150 уд.мин
22 нед- чсс 149 уд.мин
25 нед- чсс 153 уд.мин
31 нед- чсс 140 уд.мин
39 нед- чсс 150 уд.мин.
автор Дежурный по кухне 17 февраля 2014
Ответ дляIrute
19 нед- чсс 150 уд.мин
22 нед- чсс 149 уд.мин
25 нед- чсс 153 уд.мин
31 нед- чсс 140 уд.мин
39 нед- чсс 150 уд.мин.
понятно) нам просто 12 недель счас и ЧСС 164, вот думаю, кто там?))
lilia1985 17 февраля 2014
у меня родилась дочка 12 недель 6 дней чсс плода 166 уд в минуту а 35 недель чсс 142уд в мен ,спасибо что натолкнули пересмотреть начала своего щастья которой уже год
автор Дежурный по кухне 17 февраля 2014
Ответ дляlilia1985
у меня родилась дочка 12 недель 6 дней чсс плода 166 уд в минуту а 35 недель чсс 142уд в мен ,спасибо что натолкнули пересмотреть начала своего щастья которой уже год
Анонимушка 17 февраля 2014
ЧСС 166, в пузе - мальчик
поваренок 17 февраля 2014
Я цифр не помню, но мой гинеколог ещё до УЗИ сказала, что будет мальчик. Хотя мы хотели девочку и надеялись на это, но врач несколько раз повторяла, что девочку не ждите - там мальчик. На мой вопрос Как узнали, ответила, что по серцебиению. И таки да! Родился у нас сынуля!
wwonder 18 февраля 2014
166 девочка