17 февраля 2014

Сейчас вас много на сайте-что думаете?

Буся2013 17 февраля 2014
Читая такие истории всегда было интересно, а чем вообще по жизни занимается такой муж? Кем он работает?
Аноним_638 17 февраля 2014
По-моему, папа, который может променять собственного ребенка на компьютер, не говоря о том, чтобы его пнуть!!! это не мужчина. И дело в том, что у этого ’НЕ мужчины’ однозначно нет уважения к собственной жене, а без уважения не будет никогда нормальной семьи. Я правда не могу понять тех женщин, которые живут с такими папами. Для чего они их держат? Полюбому копейки зарабатывает, если сидит в игры играет. У тех, кто много зарабатывает нет времени на эту ерунду. А если она живет с ним потому, что у ребенка должен быть папа, так нафига такой папа нужен!! Я в шоке!! Пусть автор не клавиатуру ему ломает, а пошлет его к черту!