17 февраля 2014

Asos качество?

Девушки, подскажите, как качество одежды из этого магазина?
Я недавно уже покупала платюшко через посредника, за такие деньги меня устроило.
Сейчас на сайте смотрю, столько моделек мне нравятся, а я задалась вопросом. А как качество этих платьев? К сравнению могу добавить, что я до этого отдавала предпочтение марки НМ, качество и цена меня устраивали. Хочу разнообразия)
Спасибо всем за консультацию)))
Проконсультируйте, кто может, пожалуууйста))) И как размеры?
valerie-const 17 февраля 2014
Качество хорошее. Но так кроме самого Асоса непосредственно, и другие бренды есть на сайте, тоже очень неплохие. Я ношу с удовольствием.
Размеры как размеры. Как Некст и Ривер Айленд где-то.
Цветок Мира 17 февраля 2014
Размеры стандартные, качество хорошее
Бауди на ауди 17 февраля 2014
если только Асос-