13 ноября 2012

Девочки, у кого кукла есть из серии дочки матери с соской и бутылочкой?

Это дочкина любимая кукла,но у куклы поломалась соска и она теперь либо плачет постоянно(я о кукле сейчас),либо мы просто батарейки вытаскиваем,чтобы не плакала... Может у кого-то соска без дела лежит,я бы купила или,возможно аксессуары отдельно продают,кто знает?
Аноним 13 ноября 2012
фото куклы дайте
автор Аноним 13 ноября 2012
Фото не грузится
автор Аноним 13 ноября 2012
ооо,загрузилось...
Аноним 13 ноября 2012
у вас есть коробка от куклы? посмотрите кто поставщик.может тогда помогу
автор Аноним 13 ноября 2012
Производитель джой той,коробку уже выбросили...
elenkaaaa 13 ноября 2012
знаю только вот эти куклы, они наверное отличаются, dolls world
Any 13 ноября 2012
Ответ дляelenkaaaa
знаю только вот эти куклы, они наверное отличаются, dolls world
Доллз волд - Британия вродеЮ, Джой той - Китай
автор Аноним 13 ноября 2012
Ну,так есть у кого-то ненужная соска или нет?????