18 февраля 2014

Хороший флеболог в Киеве

Подскажите хорошего и желательно 100 грн. за прием не больше
hmarinka 18 февраля 2014
Ну хорошего и до 100 грн Вы вряд ли найдете. Меня тетя без очереди провела к флебологу в Медгородке - и то 150 грн попросили. А так очереди там по 1-2 часа. А осмотр - никакой. Потом я пошла в клинику сучасной флебологии к Щукину Сергею - так там за 300 грн и полноценный осмотр и УЗИ и все расказал-показал... С венами шутить нельзя - так что лучше обследоваться тщательно.