18 февраля 2014

Девочки чем будете вкусным угощать свою семью вечером?

У нас на ужин вареники с капустой и картошкой.
Светка-пипетка 18 февраля 2014
Плов
Аннуитет 18 февраля 2014
люлей всем раздам и баеньки
atevs077 18 февраля 2014
а я на сегодня вот такое нашла, буду делать первый раз http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=...
Аноним_647 18 февраля 2014
ухой из щуки и печеночным тортиком
Очень-очень 18 февраля 2014
Салат из вареной свеклы с грецкими орехами , закуска оригинальная, пюре и бефстроганов. И пусть только скажет, что я мало готовлю!
автор Вишнёвая Леди 18 февраля 2014
Ответ дляatevs077
а я на сегодня вот такое нашла, буду делать первый раз http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=...
интересный рецепт. надо и себе записать. спасибо.
Татико14 18 февраля 2014
Суп куриный со свежим горошком, сырники, запеченная курица, пюре картоф. и компот
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 февраля 2014
Куропатку с ананасами
Покращена 18 февраля 2014
А я филе сайды купила,в кляре пожарю,пюрешка и салатов из пекинской капусты+зелень и огурчик и персик болгарский
Покращена 18 февраля 2014
Перчик болгарский
Гордая_птичка 18 февраля 2014
сделаю рулетики с куриного филе + плавленый сыр внутри, в панировке, пюре и салат со свежей капусты ,моркови и зелени.
Бауди на ауди 18 февраля 2014
Ответ дляatevs077
а я на сегодня вот такое нашла, буду делать первый раз http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=...
Я такое делала,совсем не понравилось,хотя готовить я умею.Не понравился ни вкус,ни консистенция,оно такое суховатое,а капуста вообще жесть.
Toroch 18 февраля 2014
Рыба с картофелем, запеченные в «рукаве
Борщец 18 февраля 2014
В обед прискакала с работы, сварила постный борщ(фасоль была утром сварена) и нажарила налистников(будут есть с клубничным вареньем). А себе морковку и яблочко на терочке потру и хватит( худаю я)
madami 18 февраля 2014
куринный суп + паровые свиные котлетки +рис отварной + тушенная капуста с мясом +кофе +зефиррр мой любимый
madami 18 февраля 2014
Ответ дляБорщец
В обед прискакала с работы, сварила постный борщ(фасоль была утром сварена) и нажарила налистников(будут есть с клубничным вареньем). А себе морковку и яблочко на терочке потру и хватит( худаю я)
ого а сколько ж у вас обед длится и борщ успели сварить и блины пожарить ...
Аноним_556 18 февраля 2014
Холодец и котлеты
karazey 18 февраля 2014
пельмени домашнего приготовления со сметаной)
Борщец 18 февраля 2014
Ответ дляmadami
ого а сколько ж у вас обед длится и борщ успели сварить и блины пожарить ...
Ровно час. В 13,12 была дома, в 13,47 уже выехала на работу. Все успела Я по кухне как электровеник, опыт наработанный годами и вечной нехваткой времени)))