18 февраля 2014

Скажите какие они мужчины азербайжанцы?

Вишнёвая Леди 18 февраля 2014
Хвець-тець 18 февраля 2014
Блондинка в Законе 18 февраля 2014
хреновые
ТАЗератти 18 февраля 2014
бешенные и планочные(
Бабка_в_кедах 18 февраля 2014
оно Вам надо.
Аноним_644 18 февраля 2014
соседка встречалась с таким. как-то он её приревновал и швырял ей в дверь ножи. замечательный народец
ЛедиДи 18 февраля 2014
мусульмане
азербонов мало где любят
Гербалайф и Ко 18 февраля 2014
ООООООООООТТТТТВВВВРААААААТИИИТЕЕЛЬЬЬНННЫЫЫЕЕЕЕ СССССВВВВВООООЛЛЛООООЧЧЧЧИИИИ!!!!!
Аноним_644 18 февраля 2014
швырял, и приговаривал, что с ней сделает (она успела в комнате закрыться)
veveel 18 февраля 2014
Поддерживаю всех, вышенаписавших!!!
Играюся 18 февраля 2014
Горячая кровь,но таких же уродов и среди наших предостаточно.
Каравай-каравай 18 февраля 2014
Лгуны еще те!!!Верить нельзя им никому!Сказочники. Врут во всем и всегда
Аноним_568 18 февраля 2014
Бабники и очень агрессивные, могут и побить если что-то не понравиться
Аноним_644 18 февраля 2014
помню как за нами вечером как-то бежали эти самые, потому что мы не хотели с ними знакомиться, и решили уйти. мы идем - они за нами, мы быстрее - они быстрее -мы бежать, они за нами с криками падашшди дэвушк! прятались в подъезде, пока брат за мной не приехал они еще в моем универе учились, на переменах за руки хватали, делали сомнительные ’комплименты’ бррррр
Каравай-каравай 18 февраля 2014
Это я по опыту подруги рассказываю,она мусульманка,с несколькими из них общалась,ни один не оказался честным и порядочным..
Аноним_644 18 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Это я по опыту подруги рассказываю,она мусульманка,с несколькими из них общалась,ни один не оказался честным и порядочным..
дело вкуса, моя подруга уже года 2 встречается с одним из этих чудных парней (я выше про них историю писала)))) кто любит экстрим - парни для них)
Кривая спроса 18 февраля 2014
волосаті вони ці азери )
КонФФетОшка 18 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
волосаті вони ці азери )
хоть кто то ближе к телу что то сказал
rita_margarita 18 февраля 2014
в любой нации есть уроды. Я дружу и работаю и общаюсь с азербайджанцами каждый день более 6 лет. В частности , с мужчинами. Более Порядочных(в любом плане), дружелюбных, щедрых и гостеприимных людей я вряд ли встречала. Для них очень важна семья и родственные отношения. Женщинам рядом с такими мужчинами очень спокойно и уютно. Это мое впечатление и мой опыт.
Пишущаяся 18 февраля 2014
Стрёмные.
Пишущаяся 18 февраля 2014
Ответ дляrita_margarita
в любой нации есть уроды. Я дружу и работаю и общаюсь с азербайджанцами каждый день более 6 лет. В частности , с мужчинами. Более Порядочных(в любом плане), дружелюбных, щедрых и гостеприимных людей я вряд ли встречала. Для них очень важна семья и родственные отношения. Женщинам рядом с такими мужчинами очень спокойно и уютно. Это мое впечатление и мой опыт.
Конечно семья важна для них... и не одна. Здесь одна жена, на Родине - другая и он всех ценит и любит и детей куча. Но это не для нашего менталитета такие дядечки)))
Оч@ров@Шк@ 18 февраля 2014
А,шо вам мало наших или экстрим потянуло?
Аноним_643 18 февраля 2014
сталкивалась мне 18 лет встречалась с одним.он посорился с другим.ему моему хорошему живот вскрыли а меня толпой за городом и выкинули.
Ванна Тазиковна 18 февраля 2014
А у меня одноклассник нашелся в одноклассниках1зовет в гости в Баку всей семьей! Такой приятный в общении!Вырос в Украине!Жил в Москве1И только переехал в баку!
Milana17 18 февраля 2014
Знаете,у меня были отношения 3 годас представителем этого народа.Он живет здесь на Украине уже более25 лет .Что могу сказать?Когда им что-то надо-то они добиваются ,но быть с одной женщиной-это не для них и еще такая философия,что мужчине можно очень ,женщине...не дай Бог.Как он и сам говорил: ’на сколько могу быть хорошим-настолько и хр..ым.
Думайте,может и у вас по-другому,но себя придется загнать в угол.
Как то так.
Блондинка в Законе 18 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
Конечно семья важна для них... и не одна. Здесь одна жена, на Родине - другая и он всех ценит и любит и детей куча. Но это не для нашего менталитета такие дядечки)))
Вот,вот-они куда не приедут,везде у них жёны и дети
Паравозик 18 февраля 2014
волосатые-лохматые везде наверное
Наивная Хо 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
сталкивалась мне 18 лет встречалась с одним.он посорился с другим.ему моему хорошему живот вскрыли а меня толпой за городом и выкинули.
Боже мой.Как же вы пережили это все
Крошка Енот 18 февраля 2014
У меня подруга азербайжанка. Папа бьет, изменяет и маме и любовнице. Она как рабиня. Братья бабники ещё те.
Аноним_592 18 февраля 2014
Для этого народа-женщина это мать....а остальное мясо.