13 ноября 2012

Для новогоднего настроения

Всем ДОБРОГО вечера. Обожаю фильм "Ирония судьбы". Вот попалась такая темка
http://video.i.ua/user/1911/47317/387138
Kat_Rina 13 ноября 2012
и ни разу не рановато)))
celebrity 13 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
и ни разу не рановато)))
автор leo77 13 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
и ни разу не рановато)))
Ожидание праздника лучше самого праздника
AlishaTur 13 ноября 2012
Для Новогоднего настроения заказывайте у меня Новогоднюю стенгазету! Могу предложить для деток варианты, и более взрослые, со ’взрослым’ юмором!
Boosik 13 ноября 2012
для новогоднего настроения мы с семьей начинаем наряжать елку 1 декабря и атмосфера праздника появляется раньше ))) и до нового года периодически добавляем что-то новенькое в интерьере из новогодних атрибутов.
зоряночка 13 ноября 2012
и я люблю этот фильм! и ляпы надо глянуть!))