19 февраля 2014

этот телик уже с встроенным т2?

Такой http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_s...
Написано тюнер двб-с, это оно?
Аноним НаВсеГда 19 февраля 2014
Извините, по ссылке не переходила, мы только купили телек с Т2. Там очень хитро- всего 8 каналов есть и то мы не смогли настроить. Докупали модуль т 2
автор Зажуженная Жужжа 19 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Извините, по ссылке не переходила, мы только купили телек с Т2. Там очень хитро- всего 8 каналов есть и то мы не смогли настроить. Докупали модуль т 2
Ужас:-( а какой купили
Карпатський грибар 19 февраля 2014
Нет. Тюнер DVB-T - это стандарт, от которого уже отказались, хотя вещание еще есть. Тюнер DVB-C - для кабельного ТВ. В техническом описании должно быть указано: DVB-T2 - это новый стандарт эфирного цифрового ТВ. И к нему еще должен быть декодирующий модуль (узнайте у продавца). Я хоть и Карпатский Грибар, но радио и ТВ - первая любовь.
автор Зажуженная Жужжа 19 февраля 2014
Ответ дляКарпатський грибар
Нет. Тюнер DVB-T - это стандарт, от которого уже отказались, хотя вещание еще есть. Тюнер DVB-C - для кабельного ТВ. В техническом описании должно быть указано: DVB-T2 - это новый стандарт эфирного цифрового ТВ. И к нему еще должен быть декодирующий модуль (узнайте у продавца). Я хоть и Карпатский Грибар, но радио и ТВ - первая любовь.
А что это за модуль такой? Хотим взять уже такой
http://comfy.ua/televizor-ploskopanel-nyj-panasoni...
Карпатський грибар 19 февраля 2014
Без модуля вы найдете все 32 канала с надписью ’Канал закодирован’.