19 февраля 2014

когда окно стоит на проветривании , Ваши дети в этой комнате гуляют ?

Лунтик-паунтик 19 февраля 2014
нет
Панни Моника 19 февраля 2014
да:)
yasenyatko 19 февраля 2014
Нет!!!!!!!!!!!!!!
Solo Tu 19 февраля 2014
да!
vickett 19 февраля 2014
в хороший мороз - нет, сейчас - да.
Ля-ля-ля 19 февраля 2014
да!
Аноним_573 19 февраля 2014
Да! только если тем-ра на улице хотя бы 0 или +. При -10 уже нет, уж больно холодно. Комната небольшая, быстро промерзает.
Настя05 19 февраля 2014
Нет
Бентливуман 19 февраля 2014
нет
tolyu 19 февраля 2014
если одно окно в доме, то гуляют.
tolyu 19 февраля 2014
имею ввиду, если одно открыто окно.
Аноним_646 19 февраля 2014
у нас оно не закрывается вообще, всегда на проветривании
Sweet_baby 19 февраля 2014
Сейчас не рескую. Мы и так с кашлем и соплями (
Мама фифти цента 19 февраля 2014
Если мороз - нет. Когда тепло, да. Но контролирую посиделки на полу, не разрешаю сидеть и лежать. Поэтому в идеале хорошо проветриваю, а потом пускаю в комнату.
Кучерявочка 19 февраля 2014
да играют,Но у нас балкон и открыты 1-2 окна.
lisenok_8282 19 февраля 2014
У меня в детской сейчас даже ночью на проветривании стоит.
Не стесняюсь 19 февраля 2014
Проветриваю пока ребенок в школе
Если дома , то в зависимости температуры за бортом
ЗабежАЛОЧКА 19 февраля 2014
нет
coloritka 19 февраля 2014
у меня на микровентиляции постоянно все окна
Аноним_603 19 февраля 2014
открыто и днем и ночью на проветривании, а в сильные мороз на микропроветривание открыто
Кекс 19 февраля 2014
У меня всё время окно открыто на проветр-е,и в кухне и в комнате,и днём и ночью)А,когда малого дома нет,то открываю полностью.
0669981315 19 февраля 2014
Нет разумеется. Холодный воздух собирается внизу,.как раз там где находится ребенок. Проветриваю по очереди все комнаты.
Что за необходимость такая делать это в присутствии ребенка.?
lisenok_8282 19 февраля 2014
Ответ для0669981315
Нет разумеется. Холодный воздух собирается внизу,.как раз там где находится ребенок. Проветриваю по очереди все комнаты.
Что за необходимость такая делать это в присутствии ребенка.?
Ну вот у меня например дома 28 градусов. И окна открыты целый день. И спать мы любим с открытым окном, со свежим прохладным воздухом. У меня ребёнок привык к такому.
Юльчик Юльчиковна 19 февраля 2014
Сейчас тепло на улице, так что гуляем дома с открытым окном(в квартире не жарко, регулируются батареи), просто такой приятный свежый воздух. И спим с открытым окном, просто укрываемся одеялом.
Вкаблучках 19 февраля 2014
конечно,нет.
Смурфик 19 февраля 2014
у нас всегда во всех комнатах окна открыты на проветривание, дети привычные, в трусах бегают. Не вижу причины ’ныкать’ их из комнаты в комнату.
Опля Картопля 19 февраля 2014
да, с рождения, нет никаких ограничений.
Опля Картопля 19 февраля 2014
вот сразу и видно у кого дети болеют, а у кого нет )))))))))))))
Веселая моль 19 февраля 2014
Конечно!
У меня на проветривание открыто окно на балконе и балконная дверь открыта настежь. Температура ниж 23 в комнате не опускается!
Нафаня Маня 19 февраля 2014
Да, гуляют)