19 февраля 2014

Кто был у Капустина в клинике ИГР как результаты, отзывы ЕКО

короче осталась одна труба и проблем с гормонами выделения не ахти с циклом ,,,, 35 лет,думаю про ЕКО,,,,разберуться они с проблеммами или отправят в женскую консультацию подлечиться ещё советуют проверить трубу, но после 2 операций киста +внематочная+ воспаления частые+гормоны тестостерон зашкаливает+месячные только с дуфастоном начинаються труба наверное не очень,хотя,,,Короче кто был у Капустина рассказывайте советуйте а то голова пухнет
Ната_шка 19 февраля 2014
Со мной на сохранении лежала женщина 44 года с ЭКО, Капустин делал, отзывалась только положительно о нем, причем получилось у них, если я правильно помню, с первого раза. В январе она родила мальчика
автор Наездница 19 февраля 2014
Ответ дляНата_шка
Со мной на сохранении лежала женщина 44 года с ЭКО, Капустин делал, отзывалась только положительно о нем, причем получилось у них, если я правильно помню, с первого раза. В январе она родила мальчика
спасибо огромное мне 36 значит есть надежда