15 мая 2012

Дочка 13 лет. Был секс

Сама призналась,поссорилась с мальчиком,была в гневе.Говорит что не предохранялись.Партнеру 15 ллет.Месечные уже есть.Боюсь  за нее,уже записалась к гениеологу,завтра куплю тест.Помогите,как мне себя с ней вести??Очень переживаю,руки трясутся...

показать весь текст
Afa 15 мая 2012
Ответ дляchopardsport
я говорю то что я знаю, а про "убивать" я вообще то образно сказала. Тут к психологу нужно обратиться однозначно
Да я поняла про образно. Я не слышала ничего про остановку в развитии, расскажите. Я к медицине отношения не имею. Просто мне казалось, что если есть месячные, то можно. Раньше девочек и в 12 лет замуж выдавали
Afa 15 мая 2012
Ответ дляchopardsport
спросите у гинеколога чем страшен ранний секс для девочки: остановка роста организма.....А мозг молодёжи по поводу секса и контрацепции видимо уже в 10 лет нужно промывать..... как страшно жить стало
Я Вам другое скажу. В школе сейчас на родительском собрании о наркотиках с первого класса начинают предупреждать
chopardsport 15 мая 2012
Ответ дляAfa
Я Вам другое скажу. В школе сейчас на родительском собрании о наркотиках с первого класса начинают предупреждать
ну и правильно делают
Аноним 15 мая 2012
моя вам порада, стати другом для дочки шоб вона зараз відчувала підтримку від вас а не докори, і непередавайте їй свої емоції, попийте каплі заспокійтесь трошки, і все ж таки як все пройде поговоріть з нею про інтим, про наслідки тд. тп.
Аноним 15 мая 2012
Упреками точно ничего не добьетесь! Будьте подругой своей дочуре. иначе в дальнейшем вам больше ничего не расскажет. Объясните только, что если она хочет, чтобы на нее смотрели как на девочку, которая "дает" и больше ничем не сможет заинтересовать мужчин. то пусть имеет сексуальные отношения дальше (можно сказать чуть в жесткой форме). И сказать, что неужели она не может заинтересовать мужчин чем-то другим? Быть интересной и умной собеседницей (а для этого нужно учиться!). Рассказать, что парни, добившись своего, перестанут сами же ее уважать еще и дружкам расскажут. Нужно отрезвить ее, но за ней оставить право выбора. А давить в переходном возрасте не нужно - будет обратный эффект.
Аноним 15 мая 2012
Какой кошмар! Мамочка, Вам надо задуматься очень и очень срочно, если не хотите, что бы не дай Бог Ваша дочка не стала мамой-одиночкой лет в 15. Все, что происходит с нашими детьми - это только наша вина и заслуга. Вам надо очень серьезно поговорить с дочерью, рассказать, показать чем череват ранний секс, начиная от болячек и заканчивая проституцией (если Вы в Киеве, свозите её на Окружную, покажите, какое будущее у девушек, которые думают не тем местом), объяснить ей, что это она для Вас - любимая принцесса, а для мальчиков, которые её в 13 лет в постель тащат она просто объект для удовлетворения животных потребностей. И пока не поздно, сконцентрируйте девочку на её будущем, ребенок должен быть загружен кружками, репетиторами, домашними обязанностями, так что бы сил и времени на всякую ерунду не оставалось. И судя по своему опыту из детства могу сказать точно - у девочки возникают потребности в ранней физической близости с мальчиками, когда она недополучает любовь дома, а особенно от отца. Подумайте, достаточно ли свободного времени Вы проводите с дочкой, целуете её, обнимаете и уделяет ли ей внимание папа, может ли она с ним поговорить по душам, спросить совета. Удачи Вам. Надеюсь, что все у Вас будет хорошо!
Аноним 15 мая 2012
ну просто интересно сколько у нее до 20 лет будет партнеров.знаю я таких.легкомысленные девочки
mAlinkaa 15 мая 2012
Ответ дляАноним
ну просто интересно сколько у нее до 20 лет будет партнеров.знаю я таких.легкомысленные девочки
Человек попросил совета. Зачем вешать ярлыки?
Аноним 15 мая 2012
Удалено администрацией
Юличка 7 15 мая 2012
Ответ дляАноним
ну просто интересно сколько у нее до 20 лет будет партнеров.знаю я таких.легкомысленные девочки
Какая Вам разница????Разве это сейчас важно!!!!и не надо,не все девочки у кого был ранний секс-легкомысленные!!может,просто так получилось,ведь в жизни все бывает!!!!
Маме хочется пожелать мудрости,терпения,уверенности в своих силах!!!
Аноним 15 мая 2012
я знаю только таких что потом относятся к сексу как к ничему серйозному...девченки берегите себя хотяб до 17 лет
Veronika Kuznecova 15 мая 2012
Вы не думайте, что это аномально в данное время, просто ваша дочь вам сказала, а многие девули промолчат, дабы избежать жуткого скандала с родителями... Современной молодежи доступно большее, чем было доступно нам в их возрасте (заглянуть хотя бы в интернет) И если раньше мы об этом с подружками шептались и учились на опыте друг друга, то сейчас детвора в курсе всего.. и даже больше..
taevka 15 мая 2012
Ответ дляАноним
ну просто интересно сколько у нее до 20 лет будет партнеров.знаю я таких.легкомысленные девочки
не больше чем у Вас
vasanna 15 мая 2012
Очень много мнений, много советов. Многие молодцы, потдерживают, реально смотрят на ситуацию. Да, произошло это с вашей девочкой, но ведь у всех это присходит в разное время, и больше, чем уверена, что дочка вовсе не считает себя маленькой. Ведь об этом сейчас везде открыто рассказывают и показывают, одна только сила инета...
Постарайтесь и этой ситуации найти что-то позитивное. Ведь пришла к вам, поделилась, надеялась на потдержку. Наверное дочка даже и не подумала о беременности и о инфекциях, она пришла поделиться с любимой мамой своим "горем", ссорой с парнем. И сейчас все зависит от вас, останетесь ли вы подругами, сейчас ей больше чем вам нужна потдержка, а уже завтра, на "трезвую" голову поговорите о половом воспитании, о предохранении, о том, сексом желательно заниматься к окнчанию школы (тогда хоть физически окрепнет), о любви говорить смешно, ведь она уже сегодня любит... Вам конечно же, ЛЮБВИ, ТЕРПЕНИЯ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. Ведь сейчас все зависит от вас. У вас все получится, вы читаете правильные советы.
aloudes 15 мая 2012
Моей 14, беседую регулярно, она слушает и говорит, мам, ну хватит, сейчас все по-другому... Пугаю СПИДом, а что толку? Сомневаюсь, что в момент "Х" всплывет в голове, что там мама говорила...
Afa 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Какой кошмар! Мамочка, Вам надо задуматься очень и очень срочно, если не хотите, что бы не дай Бог Ваша дочка не стала мамой-одиночкой лет в 15. Все, что происходит с нашими детьми - это только наша вина и заслуга. Вам надо очень серьезно поговорить с дочерью, рассказать, показать чем череват ранний секс, начиная от болячек и заканчивая проституцией (если Вы в Киеве, свозите её на Окружную, покажите, какое будущее у девушек, которые думают не тем местом), объяснить ей, что это она для Вас - любимая принцесса, а для мальчиков, которые её в 13 лет в постель тащат она просто объект для удовлетворения животных потребностей. И пока не поздно, сконцентрируйте девочку на её будущем, ребенок должен быть загружен кружками, репетиторами, домашними обязанностями, так что бы сил и времени на всякую ерунду не оставалось. И судя по своему опыту из детства могу сказать точно - у девочки возникают потребности в ранней физической близости с мальчиками, когда она недополучает любовь дома, а особенно от отца. Подумайте, достаточно ли свободного времени Вы проводите с дочкой, целуете её, обнимаете и уделяет ли ей внимание папа, может ли она с ним поговорить по душам, спросить совета. Удачи Вам. Надеюсь, что все у Вас будет хорошо!
Не пугайте маму, у нее и так руки трусятся. И не говорите о том, чего не знаете. Девочка, которая хочет стать проституткой, никогда бы не пришла рассказать все маме. На окружной стоят девочки из неблагополучных семей, где родители алкоголики, или из деревень, родители которых рады, что сдыхались, ртов меньше. К автору это не относится, она переживает за дочь. Страшного еще ничего не случилось.
Sm-art 15 мая 2012
Ответ дляАноним
А я думаю наоборот,сначала проверить через тест,ежели чего,то тогда до гинеколога,а то процедура не из приятных для девочки...
Помимо беременности есть еще инфекции:(
Ох уж эта молодеж
Sm-art 15 мая 2012
Ответ дляЮличка 7
Какая Вам разница????Разве это сейчас важно!!!!и не надо,не все девочки у кого был ранний секс-легкомысленные!!может,просто так получилось,ведь в жизни все бывает!!!!
Маме хочется пожелать мудрости,терпения,уверенности в своих силах!!!
Это все воспитание, фильмы открытая парнуха в интернете и в рекламе что вы хотите тут вина общества а не родителей навязывают молодежи то что продается а они счас созревают быстрее чем родители, хочеться все попробывать, вот и творят:( автор общение, просвещение о последствиях, примеры -вот козыри вашего общения с дочерью. Если она вам призналась значит доверяет это уже огромный плюс!
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Такие умные тут собрались, аж противно
У Вас попросили совета как поступить в данной ситуации, а вы оскорблять начинаете. И что вы несете, какая остановка организма, вы в своем уме? Скажу по себе, первый секс был в 14 (без месяца 15) лет. Шлюхой не стала, организм не перестал развиваться. Замуж вышла в 16лет, не залетела, просто очень любили с мужем друг друга, первого ребенка родила в 23года, второго в 28. Живем уже 14лет вместе и всё хорошо. Ситуации всякие бываю, она может один раз попробовать а потом долго не захочет. А вы накинулись сразу, если ранний секс, то всё, "пропащая девка" БРЕД
Дарьюшка 15 мая 2012
однозначно это не смертельно.
ОЧЕНЬ хорошо что дочь сама рассказала. Я в 20 лет не могла признаться маме, что беременна, о чем через 9 лет очень жалею.
Пока гром не грянет,мужик не перекрестится! Ваша дочурка на всю жизнь запомнить урок жизни, не такой сладкой, как нам родителям, хотелось, увы.
Конечно, поддержка, в первую очередь и к хорошему гинекологу!
Удачи, все будет хорошо!
Elena 2010 15 мая 2012
Вам как маме,я могу сказать,что Вы большая молодец.Я считаю,что если дочка поделилась с Вами,значит она Вам доверяет и самое главное не боится.Вам терпения и сил.
taevka 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Тут обсуждают молоденькую девочку, она в отличии от Вас еще этим не думает, ею руководят чувства, первая влюбленность...
marichka305 15 мая 2012
Ответ дляchopardsport
а ничего что организм её останавливается в развитии?! гармон. обмен уже нарушен и т.п. Вы считаете 13 лет нормально? Понятно же что матери некуда деваться но я просто в шоке от нынешней молодёжи
секс в 13 лет это не нормально.,но вы почитайте историю,раньше замуж выходили,как только начнутся месячные и детей сразу рожали,так что ничего не остановится в развитии,просто мама не уследила,но это тоже не её вина,такая молодежь у нас.
автор Аноним 15 мая 2012
Спасибо вам всем еще раз,буду очень благодарна)Спасибо за поддержку
Аноним 15 мая 2012
Девочки, как я поняла из сообщения автора, у дочки был не единоразовый секс. То есть процесс уже запущен. Поэтому маме надо приложить колоссальные усилия, что бы объяснить доченьке, что в 13 лет не это должно быть приоритетом в общении с мальчиками да и не только с мальчиками. Всему свое время.
taevka 15 мая 2012
Есть отличное шоу, показывают британским школьникам, покажите дочке, там есть темы о заболеваниях, о ранней беременности... очень интересная и познавательная программа.
Сезон 1
http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=27747" target="_blank" >http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=27747
Сезон 3
http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=27702" target="_blank" >http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=27702
чета 2 сезон не могу найти
kittenlg 15 мая 2012
Ни "ужас" и ни "кошмар", а просто жизнь. Девочка выросла.они любопытные.
А ужас это когда изнасиловали и т.д.(не дай Бог) или дочке 40 , а она девственница вот это мама упустила.
Не думаю, что в 15 лет он чем-то болен венирическим, у него наверное 1-2 девочки и было.хуже бы было если с дядечкой 40 лет, тогда да не хватает любви и ласки родительской.
Пойдете к врачу-не позволяйте той давить на Вашего ребенка или аскорблять или пренебрежительно отзываться о Вашей дочери.А то наш участковый гинеколог даже 19 летней заявила, что ...беременнеть рано. Вы к подростковому гинекологу наверное идете?.
Дочь Ваша любите ее.
Аноним 16 мая 2012
насчет того, что на окружной стоЯт одни неблагополучные-можете себя этим успокаивать, но это совсем не так.
перед глазами есть несколько примеров-девочки из ОЧЕНЬ хороших порядочных семей. Вначале был простой интерес, богатенькие мальчики, шампанское, поездки на море ит.п.
в итоге-профессионалки еще те
не самые дешевые, работающие заграницей, но все же профессионалки..
родители, конечно, думают, что они там работают официантками или танцовщиацами
Аноним 16 мая 2012
Ответ дляchopardsport
НИФИГАССЕ.....надо было сразу пастенор выпить... ито опасно 13 лет... PS: я бы убила свою дочь за секс в 13 лет
У вас нет дочери пока... Была бы - не убили бы)
Витаминка:) 16 мая 2012
Да, акселерация набирает темпов.Хочу, вам мамочка пожелать быть сильной и мудрой.Все будет хорошо!