19 февраля 2014

Вопрос к Киевлянам? Как доехать с Выдубичей до жд вокзала

мне нужно добраться с Выдубичей до жд вокзала... Метро не ходит... Кто подскажет как туда доехать!
Аноним_611 19 февраля 2014
Забейте в гугле поиск маршрута. Поставьте галочки, на каком транспорте (трамвай, маршрутка, троллейбус и автобус) - и вам выдаст кучу вариантов
автор Выкупаная 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Забейте в гугле поиск маршрута. Поставьте галочки, на каком транспорте (трамвай, маршрутка, троллейбус и автобус) - и вам выдаст кучу вариантов
щас попробую... спасибо)
ЗаведУющая 19 февраля 2014
знаю с выдубичей маршрутка до Ленинградки есть, а там пересядете
VadikTanyua 19 февраля 2014
http://www.uklon.com.ua/transport
вставляете пункт отправления-пункт назначения (улицы),и выбираете только наземный транспорт-и поиск..
удачи)
УраганнаЯ 19 февраля 2014
У меня сегодня свекровь в Россию уезжает, тоже в том направлении Выдубичи-ЖД вокзал. Но ее будут на машине подвозить, надеюсь, проедут.
Анонимарик 19 февраля 2014
Автор, с Выдубичей до Ж/Д вокзала идет прямая електричка.
Аноним Анонимыч 19 февраля 2014
С м. Выдубечи - кольцевая электричка.

Еще - м.Выдубечи любая маршрутка в сторону Обухова, выходите на Корчеватом-1, переходите через ж/д переезд, идете прямо по правой стороне до остановки, любой транспорт по проспекту Науки до Московской площади, потом вперед через Демиевский рынок в начало Краснозвездного проспекта-маршрутка №17 до пересечения с Воздухофлотским проспектом, там много маршруток на вокзал. Это маршрут длинный, но надежный.

Еще на Московской площади есть маршрутка № 10 до ж/д, но она редко ходит.
Я_поехала 19 февраля 2014
Если с утра с 6.00до 10.45и вечером с 16часов,то лучше проще и дешевле электричкой-1.70грн жетон.
Я_поехала 19 февраля 2014
В будний день промежуток между электричками 23 минуты примерно.В выходной-40минут.С 11 часов до 16 они не ходят.
ok1904 19 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
У меня сегодня свекровь в Россию уезжает, тоже в том направлении Выдубичи-ЖД вокзал. Но ее будут на машине подвозить, надеюсь, проедут.
электричкой с м.Выдубичей проще и быстрее всего
Beiliss 19 февраля 2014
курсирует миська электричка
автор Выкупаная 19 февраля 2014
Девочки!! СПАСИБО! я про электричку и не подумала даже)))))
Я_поехала 19 февраля 2014
Не забудьте что днем она не ходит.Только утром до 10.45 примерно.И вечером с 16.часов.
Шиворот Навыворот 19 февраля 2014
если Вам на поезд нужно, Вы еще уточните будет он с вокзала уходить или нет. У меня знакомые вчера уехать не могли поезд ехал не с вокзала, а с Дарницы (говорят и высадка и посадка некоторых поездов осуществлялась на Дарнице), дальше поезд не ехал
Я_поехала 19 февраля 2014
Ещё есть вариант электричкой,только не городской,а пригородной.Там проходит много электричек в сторону вокзала.Останавливаются на той же платформе где и городская. Поднимитесь к кассам,и увидите расписание.Тогда можно уехать даже днем.Правда проезд тогда будет 4.50вроде.Кассиры очень хорошо ориентируются в расписании,и всегда готовы подсказать.
From_Kiev 19 февраля 2014
Розклад руху міської електрички залізничним кільцем (Київ)
http://www.swrailway.gov.ua/timetable/eltrain/?rid...
Вам нужно нижняя таблица (от пл. Видубичі до пл. Північна)
автор Выкупаная 19 февраля 2014
Ответ дляFrom_Kiev
Розклад руху міської електрички залізничним кільцем (Київ)
http://www.swrailway.gov.ua/timetable/eltrain/?rid...
Вам нужно нижняя таблица (от пл. Видубичі до пл. Північна)