19 февраля 2014

254 школа , как попасть?

на подготовку мы не успели , реально ли пройти тесты без неЕ?ТЯЖЕЛЫЕ ТЕСТЫ? может у кого есть с прошлого года?
автор Снегопадка 19 февраля 2014
киев, юж. борщаговка
Ошеламиссимо 19 февраля 2014
Мы 10 лет назад ’БЛАГОДИЙНИ ВНЕСКИ’ ЗАПЛАТИЛИ. ТЕСТЫ ПРОШЛИ ХОРОШО.
Крошка Енот 19 февраля 2014
Обичная школа, попадете. Но рядом 317 - намного уровень више, советую
Кукусик 19 февраля 2014
тю...там директриса еще та барыга-идите к ней напрямую, она вам назовет сумму (3 г назад было 2 или 3 шт грн), вносите типа ’благотворительность’ и смело дуйте на тесты ;)
автор Снегопадка 19 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Обичная школа, попадете. Но рядом 317 - намного уровень више, советую
мы живем на симиренко 1, нам очень далеко
автор Снегопадка 19 февраля 2014
Ответ дляКукусик
тю...там директриса еще та барыга-идите к ней напрямую, она вам назовет сумму (3 г назад было 2 или 3 шт грн), вносите типа ’благотворительность’ и смело дуйте на тесты ;)
в школу по пропускам только вход, сегодня не пустили
Кукусик 19 февраля 2014
говорите, что вы к директору или заучу по поводу набора и все, если отказываются пускать-поднимаете хай на всю школу и требуете объяснить на каком основании какая-то тетя Клава отказывает вашему ребенку и образовании, гарантированном ему конституцией...поверьте, все оч быстро решат ;)
Младшая школа там хорошая, старшая-гуано ((( Имхо-317 гораздо лучше!
natavit 19 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
мы живем на симиренко 1, нам очень далеко
идите к директору ДО тестирования. Все решаемо...