19 февраля 2014

Когда появится корка после лазерной шлифовки?

Сделала шлифовку рубцов Фракселем, прошло 3 дня,рубцы розовые, а корка так и не появляется
Сусановна 19 февраля 2014
У меня не было корки, а Вам говорили, что должна быть?
автор Белый Лосик 19 февраля 2014
Ответ дляСусановна
У меня не было корки, а Вам говорили, что должна быть?
говорили должна
а когда у вас краснота сошла?
Сусановна 19 февраля 2014
Я делала глубокую лазерную шлифовку( не прочитала,что Вы делали фракселем) Я месяц из дому не выходила.
Сусановна 19 февраля 2014
А где Вы делали? И напишите помогло ли Вам
ДашаН 19 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Я делала глубокую лазерную шлифовку( не прочитала,что Вы делали фракселем) Я месяц из дому не выходила.
напишите где делала.тоже на днях хочу пойти.что реально месяц нельзя выйти вообще на улицу?говорили в клинике что недели так 2.