19 февраля 2014

С какого возраста вы давали свинину детям

уточню, исключительно нежирную молоденьку вырезку.
Например в супе, борще или тушеную.
А Я Самая Самая 19 февраля 2014
ни с какого)))
доче 10)
да я и сама ее не ем)
Оле Лукойе 19 февраля 2014
Ближе к трем, но не так уж часто.
anatolishna 19 февраля 2014
с 2 наверное, но очень редко
автор Заставляличка 19 февраля 2014
и еще вопрос тут же, что по- вашему лучше нежирная вырезка свинная или курица по-типу Нашей рябы?
Marta 19 февраля 2014
С 8,5 месяцев где-то. Я мясо вводила в рацион начиная именно со свинины.
Аноним_644 19 февраля 2014
дочь с 1.2 кушает,в основом в борще!
Аноним_619 19 февраля 2014
Наша ряба-это полиэтилен,у нас знакомая и ее семья постоянно на нем и девочки наши почти погодки очень рознятся
Ганцю в кєдах 19 февраля 2014
вообще не даю, и сами ее не едим.
даже на шашлыки - только баранина (если найдем), ну или ’корова’ ).
Аноним_644 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Наша ряба-это полиэтилен,у нас знакомая и ее семья постоянно на нем и девочки наши почти погодки очень рознятся
дети вообще разные,мы кушаем и дочь развиваеться быстрее всех
veju16713 19 февраля 2014
Ответ дляanatolishna
с 2 наверное, но очень редко
Аналогично..пропариную..не жареную..
Аноним_619 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
дети вообще разные,мы кушаем и дочь развиваеться быстрее всех
но не постоянно же?
автор Заставляличка 19 февраля 2014
мое мнение, что свинина все же лучше чем Рябушка, хотя конечно это не основное мясо для ребенка, интересно было услышать как вы думаете.
Аноним_644 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
но не постоянно же?
ну если есть каждый день то может стошнить)))а так частенько!
Девальвация 19 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
и еще вопрос тут же, что по- вашему лучше нежирная вырезка свинная или курица по-типу Нашей рябы?
да я тоже с года начала давать только вырезку! Курицу магазинную мы с мужей не едим - это яд, а ребенку вообще преступление ! Телятину маленьким детям давать нельзя! И пожилым людям тоже!
ТаПрямТам 19 февраля 2014
после годика, до годика мы вообще отказывались от любой еды, кроме груди
лучше нормальную свинину, чем рябу...я скорей ребенка вообще без мяса оставлю, чем давать эту гадость
А Я Самая Самая 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Наша ряба-это полиэтилен,у нас знакомая и ее семья постоянно на нем и девочки наши почти погодки очень рознятся
а в чем разнятся? просто интересно
пы.сы. рябу и иже с ними не едим)
Девальвация 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
дети вообще разные,мы кушаем и дочь развиваеться быстрее всех
при чем здесь развитие, быстрее- медленней - магазинная курица - это яд сплошные антибиотики , гормоны роста, био добавки и еще много чего!
А Я Самая Самая 19 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
мое мнение, что свинина все же лучше чем Рябушка, хотя конечно это не основное мясо для ребенка, интересно было услышать как вы думаете.
а чем лучше? лучше говядина и кролик...а свининка на тех же уколах-гормонах
автор Заставляличка 19 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
да я тоже с года начала давать только вырезку! Курицу магазинную мы с мужей не едим - это яд, а ребенку вообще преступление ! Телятину маленьким детям давать нельзя! И пожилым людям тоже!
курицу магазинную, каюсь дала один раз дочу посыпало, ей 1.10. свинину даю иногда в борще или супе.
А телятину в первый раз слышу что нельзя,можно???
А Я Самая Самая 19 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
курицу магазинную, каюсь дала один раз дочу посыпало, ей 1.10. свинину даю иногда в борще или супе.
А телятину в первый раз слышу что нельзя,можно???
можно...почему нельзя телятину???
drfozzy 19 февраля 2014
Ответ дляБармалейка2
а в чем разнятся? просто интересно
пы.сы. рябу и иже с ними не едим)
Просто девочка знакомых пухлик
Девальвация 19 февраля 2014
Телятину детям до 3 лет давать нельзя вообще и людям после 50 лет! Очень сильно влияет на костную ткань!
автор Заставляличка 19 февраля 2014
Ответ дляБармалейка2
а чем лучше? лучше говядина и кролик...а свининка на тех же уколах-гормонах
ну если так посмотреть, то все на гормонах, но когда-то же ребенок пойдет в жизнь)) и будет есть все что нам втюхивает магазин.
Девальвация 19 февраля 2014
Ответ дляБармалейка2
можно...почему нельзя телятину???
телятину до 3 лет давать нельзя, категорически !!!
Бабайко 19 февраля 2014
никогда не дам свинину детям. абсолютно невкусное и не полезное мясо.
автор Заставляличка 19 февраля 2014
про телтину учту, не знала, значит остается индейка, кролик (ни я ни дочь не любим), дом. курица ? Из доступного во многих магазинах, только индейка получается.
А Я Самая Самая 19 февраля 2014
Ответ дляdrfozzy
Просто девочка знакомых пухлик
понятно
я так и думала
А Я Самая Самая 19 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Телятину детям до 3 лет давать нельзя вообще и людям после 50 лет! Очень сильно влияет на костную ткань!
первый раз слышу такое за детей
А Я Самая Самая 19 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
про телтину учту, не знала, значит остается индейка, кролик (ни я ни дочь не любим), дом. курица ? Из доступного во многих магазинах, только индейка получается.
дом.курица и кролик и индюшатина и нутрия еще хорошо
Кидстаффовна 19 февраля 2014
Ответ дляБармалейка2
ни с какого)))
доче 10)
да я и сама ее не ем)
А зачем Вы ребенка лишили мяска?