20 февраля 2014

Рубан А. А. 2 рд Киев отзывы

Девочки, кто рожал у Рубан Анны Александровны? Как она? Сколько денег берет? Нам советует ее наш гинеколог, хочется еще реальных отзывов услышать.
VAKULKA 20 февраля 2014
Я у нее рожала,но не по договоренности.И моя клиентка рожала(по договоренности,но сколько не знаю)У меня с ней все гуд было,приятная.Потом отблагодорил муж в пределах разумного.
Irina_liv 20 февраля 2014
Оооо, я уже о ней писала здесь в теме про второй роддом. Много писать, сейчас найду, скопирую
Irina_liv 20 февраля 2014
Я рожала за 800уе, а сейчас вроде 900уе.
Утренняя зорька 20 февраля 2014
У нее рожала жена брата 5,5 лет назад по договоренности. Тоже посоветовала гинеколог. На родах ее практически не было. Вначале ее не могли найти, потом она появилась и опять пропала.С женой брата все время была другая врач. Когда начались потуги ее наконец-то нашли. Она пришла и начала орать на жену брата, что та кричит от боли. А потом сделала кесарево. Я бы к ней не шла рожать.
Irina_liv 20 февраля 2014
Я в апреле там рожала у Рубан Анны! Отличнейшая врач и ее помощница! По договоренности рожала, цена стандарт. Родила сама, быстро, без разрывов, мальчика 3700)) она потом 4 дня заходила ко мне в палату утром и под вечер, все рассказывала, научила правильно ребенка к груди прикладывать, как правильно ложить на подушку для кормления, много чего полезного.
Баба огонь! Она не сюсюкается, хотя это и не нужно в родах, приводит быстро в чувства, успокоит, вместе дышите и отлично рожаете. Мне ее посоветовала подруга. А я ее посоветовала своей подруге, и все супер рожают.
И условия там отличные! Я за сутки лягла туда (потому что переносила неделю уже), условия с евроремонтами и потом была уже отдельная палата за 1000 грн, тишина, красота! Я уезжать не хотела:))
Каждый день по 4-5 врачей 2 раза на день заходят, смотрят Вас и ребеночка, медсестры на страже, отличные девочки! Я в первый день как менять подгузник и протереть тельце салфеточками боялась, позвала медсестру, дала 20 грн, она малышу все сделала, мне показала, его поколыхала:)
А как молоко пришло сильно и появилось затвердение, так позвала там медсестру в возрасте, она массажистка, она мне за 2 раза грудь привела в порядок и я не мучалась с маститами и тд...
Легких родов Вам! :) и побольше молочка!:)
Irina_liv 20 февраля 2014
Молодая (35-40 лет где-то), вся в золоте, на Аккорде примчится и среди ночи! Всегда берет трубку! (Если нет - значит быстро сама перезвонит или на отдыхе). Общительная, очень хорошая! Но с ней слюни не распустишь)) подруге пришлось кесарево делать и прошло все отлично, а кума тоже сама хорошо.
В Айфончик записывает Вашу дату родов, если перенашиваете неделю, то сама звонит Вам и говорит ложиться уже. Но это и хорошо! Вы все время под контролем! Была б я дома - не успела б наверное доехать, так быстро матка открылась!
Irina_liv 20 февраля 2014
Я ей и потом звонила, писала смс, если какие-то подозрения у малого (молочника в ротике...), она давала советы.
И еще она правильный врач даже тем, что говорит дождаться молока и говорит что кушать можно. А то некоторые врачи сразу родившегося хотят уже смесями накормить!!!
автор Никаня 20 февраля 2014
Ответ дляIrina_liv
Я в апреле там рожала у Рубан Анны! Отличнейшая врач и ее помощница! По договоренности рожала, цена стандарт. Родила сама, быстро, без разрывов, мальчика 3700)) она потом 4 дня заходила ко мне в палату утром и под вечер, все рассказывала, научила правильно ребенка к груди прикладывать, как правильно ложить на подушку для кормления, много чего полезного.
Баба огонь! Она не сюсюкается, хотя это и не нужно в родах, приводит быстро в чувства, успокоит, вместе дышите и отлично рожаете. Мне ее посоветовала подруга. А я ее посоветовала своей подруге, и все супер рожают.
И условия там отличные! Я за сутки лягла туда (потому что переносила неделю уже), условия с евроремонтами и потом была уже отдельная палата за 1000 грн, тишина, красота! Я уезжать не хотела:))
Каждый день по 4-5 врачей 2 раза на день заходят, смотрят Вас и ребеночка, медсестры на страже, отличные девочки! Я в первый день как менять подгузник и протереть тельце салфеточками боялась, позвала медсестру, дала 20 грн, она малышу все сделала, мне показала, его поколыхала:)
А как молоко пришло сильно и появилось затвердение, так позвала там медсестру в возрасте, она массажистка, она мне за 2 раза грудь привела в порядок и я не мучалась с маститами и тд...
Легких родов Вам! :) и побольше молочка!:)
спасибо!
автор Никаня 20 февраля 2014
Ответ дляIrina_liv
Молодая (35-40 лет где-то), вся в золоте, на Аккорде примчится и среди ночи! Всегда берет трубку! (Если нет - значит быстро сама перезвонит или на отдыхе). Общительная, очень хорошая! Но с ней слюни не распустишь)) подруге пришлось кесарево делать и прошло все отлично, а кума тоже сама хорошо.
В Айфончик записывает Вашу дату родов, если перенашиваете неделю, то сама звонит Вам и говорит ложиться уже. Но это и хорошо! Вы все время под контролем! Была б я дома - не успела б наверное доехать, так быстро матка открылась!
мне и не надо сюсюкаться, со мной муж будет, лишь бы врач хорошая была
автор Никаня 20 февраля 2014
Возраст как-то настараживает
Irina_liv 21 февраля 2014
Ответ дляНиканя
Возраст как-то настараживает
Не, нормально! Меня тоже сначала насторожило, но после родов поняла, что возраст неважен! Или может она просто с виду выглядит хорошо, это я на глаз сказала, сын у нее взрослый уже.
И акушерка отличная, милейшая, она то постарше будет! Она и принимала роды.
автор Никаня 22 февраля 2014
Ответ дляIrina_liv
Не, нормально! Меня тоже сначала насторожило, но после родов поняла, что возраст неважен! Или может она просто с виду выглядит хорошо, это я на глаз сказала, сын у нее взрослый уже.
И акушерка отличная, милейшая, она то постарше будет! Она и принимала роды.
приедем, поговорим, тогда и решим. Правда сейчас такое в стране творится, уже и рожать страшно, что дальше будет...
Irina_liv 22 февраля 2014
Ответ дляНиканя
приедем, поговорим, тогда и решим. Правда сейчас такое в стране творится, уже и рожать страшно, что дальше будет...
Во вторник, когда расстрел был на Майдане, знакомая рожала во втором и отлично все. Так что не переживайте!!! Вам нельзя!:) легких и удачных Вам родов!!!:)