14 ноября 2012

ИОВ-малыш - цена, отзывы.

Кто покупал ИОВ-малыш - в какую он цену, кто производит этот препарат, помог ли он вашим детям?
Karelia 14 ноября 2012
цену не помню, но пьем его с определенной периодичностью в связи с лор проблемами. На быстрый результат расчитывать не стоит, но эффект есть.
Аноним 14 ноября 2012
Мы пили этот препарат, не помогает он нам, если он Вам нужен, могу бесплатно Вам отдать, пишите в ЛС.
автор Аноним 14 ноября 2012
Ответ дляberejnova
Мы пили этот препарат, не помогает он нам, если он Вам нужен, могу бесплатно Вам отдать, пишите в ЛС.
Нам нужно 2 месяца его пить после удаления аденоидов. Спасибо за предложение. А из какого Вы города?
Аноним 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нам нужно 2 месяца его пить после удаления аденоидов. Спасибо за предложение. А из какого Вы города?
Пишите в ЛС
julia7.78 14 ноября 2012
мы пропили его год, не скажу, что стало лучше, но и хуже не стало, т.е. наша втора степень аденоидов не перешла в третью. Как поддержка незапущенной формы он помогает.
Цена 5 лет назад была около 60грн. за флакончик. Не помню, сколько там гранулок, но много, это точно. Нам хватало на полгода (иногда правда пропускали:(
Аноним 14 ноября 2012
и я могу Вам отдать тоже половину бутылки этого препарата - мы пили, нам тоже не очень он помог, пили 2 месяца назад, но у нас были ангины) Если нужно - пишите в личном сообщении, я из Запорожья
автор Аноним 14 ноября 2012
Ответ дляjulia7.78
мы пропили его год, не скажу, что стало лучше, но и хуже не стало, т.е. наша втора степень аденоидов не перешла в третью. Как поддержка незапущенной формы он помогает.
Цена 5 лет назад была около 60грн. за флакончик. Не помню, сколько там гранулок, но много, это точно. Нам хватало на полгода (иногда правда пропускали:(
Супер. Мне 2 месяца нужно сыну и доце давать.
Соня777 14 ноября 2012
Нам не помог, купила две упаковки, выпили только одну.
Аноним 14 ноября 2012
ПОМОГ на все 100%, очень довольна, пили от аденоидов,уже 10 лет как ничего не беспокоит!, я пью,для профилактики простуды, по схеме!
nosan 15 ноября 2012
У нас был аденоидит, пили иов-малыш, лимфомиозот. Спустя год, результаты были хорошими. Сейчас все хорошо. Может совпадение, болела меньше.
автор Аноним 16 ноября 2012
Ответ дляstaff_manager
и я могу Вам отдать тоже половину бутылки этого препарата - мы пили, нам тоже не очень он помог, пили 2 месяца назад, но у нас были ангины) Если нужно - пишите в личном сообщении, я из Запорожья
Спасибо. Я обязательно к Вам обращусь, если ещё нужно будет))
londen 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. Я обязательно к Вам обращусь, если ещё нужно будет))
я из Запорожья и нам тоже педиатр прописал его)
londen 29 ноября 2012
Нам тоже прописали Иоф малыш и Рибомунил, после затяжного бронхита.
автор Аноним 30 ноября 2012
Ответ дляlonden
Нам тоже прописали Иоф малыш и Рибомунил, после затяжного бронхита.
А зачем ИОВ малыш при бронхите?
ivanata 13 декабря 2012
У моих малых на зиму воспаляются аденоиды, на лето все проходит. Прошлой зимой принимали Иов-малыш всю зиму, можно сказать, что немножко помог, к концу зимы детям стало легче, хотя и без него может быть стало бы легче. Вот этой зимой опять начались проблемы с носами, начали пить Иов. Если результат и будет, то не скоро. Мне кажется, что лучше помогает промывание носа соленой водой - она подсушивает, прижигает слегка, убивает микробы, после нее хорошо все высмаркивается. Можно купить в аптеке, а я делаю сама - на полстакана воды 1/4 ч.л. соли (йодированной или морской) и 1/4 ч.л. соды, но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заливать КИПЯТКОМ, при этом соль и сода начинают шипеть как после уксуса - это кипятком гасится щелочь. Если не погасить, то можно обжечь слизистую!!! Таким гашеным раствором можно полоскать горло и даже спринцеваться при молочноце.
автор Nata Li 13 декабря 2012
Ответ дляivanata
У моих малых на зиму воспаляются аденоиды, на лето все проходит. Прошлой зимой принимали Иов-малыш всю зиму, можно сказать, что немножко помог, к концу зимы детям стало легче, хотя и без него может быть стало бы легче. Вот этой зимой опять начались проблемы с носами, начали пить Иов. Если результат и будет, то не скоро. Мне кажется, что лучше помогает промывание носа соленой водой - она подсушивает, прижигает слегка, убивает микробы, после нее хорошо все высмаркивается. Можно купить в аптеке, а я делаю сама - на полстакана воды 1/4 ч.л. соли (йодированной или морской) и 1/4 ч.л. соды, но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заливать КИПЯТКОМ, при этом соль и сода начинают шипеть как после уксуса - это кипятком гасится щелочь. Если не погасить, то можно обжечь слизистую!!! Таким гашеным раствором можно полоскать горло и даже спринцеваться при молочноце.
Я детям носики промываю физраствором.
foxynataly 20 января 2013
Ответ дляАноним
ПОМОГ на все 100%, очень довольна, пили от аденоидов,уже 10 лет как ничего не беспокоит!, я пью,для профилактики простуды, по схеме!
добрый вечер, про иов малыш, я не найду информацию, его делаю разные производители? а вы какого производителя принимали?
Аноним 31 января 2013
нам тоже прописали препарат иов малыш аденоиды 2 степени
ivanata 31 января 2013
Иов-малыш гомеопатические гранулы (berberis comp), покупали в аптеках производства ТАЛИОН-А. Других производителей не встречали.
qwensy 10 июня 2013
Сейчас этот препарат стоит 55грн,тоже нам лор прописала,как вылечимся будем пить
Anika_Bruna 04 октября 2013
а его без назначения врача можно принимать??
virus 19 октября 2013
девочки скажите сколько там драже может кто считал
i.r.a. 26 октября 2013
драже очень много, нам на 4 мес. хватило, принимали по 8 гранул 5р.в неделю 4месяца.
i.r.a. 26 октября 2013
Ответ дляvirus
девочки скажите сколько там драже может кто считал
драже очень много, нам на 4 мес. хватило, принимали по 8 гранул 5р.в неделю 4месяца.
virus 27 октября 2013
Ответ дляi.r.a.
драже очень много, нам на 4 мес. хватило, принимали по 8 гранул 5р.в неделю 4месяца.
Спасибо большое нам п ть полгода не знала сколько брать
masusya 14 декабря 2013
Подскажите, пожалуйста, от иов Малюк Может быть обострение?
ljalykaly 26 декабря 2013
нам тоже помог)