20 февраля 2014

Харьков метро работает?и что в центре происходит?

allyouwant 20 февраля 2014
Все тихо! только очереди возле банкоматов
Yelenashiyan 1971 20 февраля 2014
Метро работает.Муж работает в офисе на Сумской - сегодня рискнул и ездил на работу на машине,вроде бы всё в порядке.
SILVER-SILVER 20 февраля 2014
Холодногорская линия сегодня временно не работала.
Не работают банкоматы Приватбанка
m-ekka 20 февраля 2014
Ответ дляSILVER-SILVER
Холодногорская линия сегодня временно не работала.
Не работают банкоматы Приватбанка
правда банкоматы не работают ?
Solo Tu 20 февраля 2014
Ответ дляm-ekka
правда банкоматы не работают ?
да
AlenkaShpov 20 февраля 2014
банкоматы не работают, а в кассе нет денег(((
vera-kapuera 20 февраля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Метро работает.Муж работает в офисе на Сумской - сегодня рискнул и ездил на работу на машине,вроде бы всё в порядке.
А чё ’рискнул’? Мой каждый день туда на машине ездит.
m-ekka 20 февраля 2014
а что тогда с депозитами будет -я волнуюсь !
королевна 20 февраля 2014
Девчата, а положить деньги на карту можно? А то у меня кредитка, подходит срок, деньги надо внести.
tati1979 20 февраля 2014
И мы ездили, все тихо. Только постов ГАИ много.
AlenkaShpov 20 февраля 2014
Ответ длякоролевна
Девчата, а положить деньги на карту можно? А то у меня кредитка, подходит срок, деньги надо внести.
главное, чтоб система у привата ’не легла’. Приват 24 ’висит’
Yelenashiyan 1971 20 февраля 2014
Ответ дляvera-kapuera
А чё ’рискнул’? Мой каждый день туда на машине ездит.
Да до этого тоже каждый день ездил на машине,но теперь оставлять машину на целый день на центральной улице как-то страшно!
Ната_2012 20 февраля 2014
Ответ дляAlenkaShpov
главное, чтоб система у привата ’не легла’. Приват 24 ’висит’
В соседней теме писали, что система уже легла. Наличку массово выгребают, система не справляется.
Lora_ML 20 февраля 2014
По поводу Приватбанка. Система рухнула по причине большой нагрузки . Все карты активны . Время восстановления неизвестно .

Интернет источник
yuyusha 20 февраля 2014
Муж сейчас в центре,ничего особенного не происходит.
А приват 24висит((
AlenkaShpov 20 февраля 2014
Ответ дляLora_ML
По поводу Приватбанка. Система рухнула по причине большой нагрузки . Все карты активны . Время восстановления неизвестно .

Интернет источник
спасибо за информацию!
Kseniyabelaya 20 февраля 2014
Вроде все тихо..а что уже и др нас добираются?
автор ксютка 20 февраля 2014
Собираюсь завтра малого везти в харьков к дерматологу,живем за 100 км от города,вот и интересуюсь что там в городе творится блин,едим на пушкинскую
m-ekka 20 февраля 2014
Ответ дляSILVER-SILVER
Холодногорская линия сегодня временно не работала.
Не работают банкоматы Приватбанка
у нас на хтз сегодня дядечка упал а работница метро за ним полезла -поэтому и не работало
m-ekka 20 февраля 2014
Ответ дляксютка
Собираюсь завтра малого везти в харьков к дерматологу,живем за 100 км от города,вот и интересуюсь что там в городе творится блин,едим на пушкинскую
у меня дед и сестра на пушкинской и советской живут все спокойно !
VladaMa 20 февраля 2014
Приватбанк на Г. Сталинграда: Денег в банкомате нет,но очередь стоит метров 20!!!
yuli-sofi 20 февраля 2014
Ответ дляAlenkaShpov
банкоматы не работают, а в кассе нет денег(((
у нас на Салтовке банкоматы работают, деньги есть,очереди не видели
yuli-sofi 20 февраля 2014
у меня муж в милиции, в Харькове все тихо-девочки не паникуйте!!!
Наталия Попович 20 февраля 2014
Кернес заявил, что если харьковский майдан позволит себе хоть что-то подобное киевскому, то его будет ликвидировано в течении часа.
Евгения_2011 20 февраля 2014
Сегодня Добкина интервью видела на ОРТ, ссылку не могу найти, сказал Харьков просто так не отдадим. А в центре все тихо и спокойно, у нас особо не бунтовали, ну было когда-то человек 50 возле Шевченко, как пришли так и ушли. Автор приезжайте не переживайте.
Эллиос 20 февраля 2014
Ответ дляЕвгения_2011
Сегодня Добкина интервью видела на ОРТ, ссылку не могу найти, сказал Харьков просто так не отдадим. А в центре все тихо и спокойно, у нас особо не бунтовали, ну было когда-то человек 50 возле Шевченко, как пришли так и ушли. Автор приезжайте не переживайте.
Метро работает! Была ложная тревога про взрыв на М. Жукова. Как оказалось, кто-то панику нагонял!
Felicity2013 20 февраля 2014
Ответ дляксютка
Собираюсь завтра малого везти в харьков к дерматологу,живем за 100 км от города,вот и интересуюсь что там в городе творится блин,едим на пушкинскую
На Пушкинской все в обычном режиме
поэт67 20 февраля 2014
Про взрыв на маршала жукова я тоже слышала! На м. Студенческая во всех банкоматах либо денег нет либо человек 100 очередь! В супермаркетах ажиотаж, люди гребут все!!! Страшно.
Юлия_Лакомка 20 февраля 2014
Ехала в метро час назад. Все как обычно. По ул. Пушкинская толпы людей возле банкоматов.
Евгения_2011 20 февраля 2014
Ответ дляпоэт67
Про взрыв на маршала жукова я тоже слышала! На м. Студенческая во всех банкоматах либо денег нет либо человек 100 очередь! В супермаркетах ажиотаж, люди гребут все!!! Страшно.
Это не только у Вас, по всему городу, кто-то нагоняет ажиотаж, люди с супермаркетов с огромными пакетами выходят и очереди.