21 февраля 2014

Опрос о выборах

В данном опросе меня интересует мнение исключительно тех людей, которые ЗА Майдан. Мне интересно, будете ли Вы голосовать за кандидатов из нашей нынешней оппозиции?
Очень прошу быть толерантными и сдержанными в комментариях. Мне просто интересно, заслужила ли оппозиция доверие тех, кто сейчас поддерживает майдан.
Результат:
вже голосів: 339
154 (45.43%) Другой кандидат
133 (39.23%) Против всех
41 (12.09%) Кличко
8 (2.36%) Яценюк
3 (0.88%) Тягнибок
Наталия Попович 21 февраля 2014
а вот мне интересно КАК ЭТО ПРОТИВ ВСЕХ????? Государство не может быть без правителя!!! Те кто против Януковича, кого вы предлагаете??? Нужна кандидатура иначе победит опять Янукович, а вы будете кричать, что это фальсификация.
Добрый Dietolog 21 февраля 2014
возможно, ’против всех’ - это за вариант ’временное правительство’ (я за такой вариант).
Таша-Наташа 21 февраля 2014
читала пророчество будет женщина 5-я
местная 21 февраля 2014
Вот Вам ответ, сегодняшний опрос:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-347246
Екатерина27 21 февраля 2014
А я уверена, что Янукович опять победит. Ну или если не он, то другой представитель ПР
Ассиметрия 21 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
читала пророчество будет женщина 5-я
о, я тоже читала))) и бабуля моя давно это говорила...неужели Юля?
Таша-Наташа 21 февраля 2014
Ответ дляместная
Вот Вам ответ, сегодняшний опрос:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-347246
а Симоненко что на майдане за?
носик 21 февраля 2014
Чесно кажучи, трошки втомилася тим всім. Але найбільше довіряю Кличку.. не можу пояснити чому, мабуть, що в нього нема тої жадібності в очах
Ассиметрия 21 февраля 2014
Ответ дляЕкатерина27
А я уверена, что Янукович опять победит. Ну или если не он, то другой представитель ПР
тада..опять подтасуют голоса...но если вдруг такое случится - я сама пойду на Майдан с вилами
UNNITA 21 февраля 2014
Надеюсь не Тимошенко
Таша-Наташа 21 февраля 2014
Ответ дляАссиметрия
о, я тоже читала))) и бабуля моя давно это говорила...неужели Юля?
на ум только она приходит
бумбэби 21 февраля 2014
Ответ дляUNNITA
Надеюсь не Тимошенко
рассмешили :)
Birist 21 февраля 2014
Я за женщину
звездная галактика 21 февраля 2014
меня то же волнует вопрос - за кого голосовать? достойного - не вижу...
sloniklen 21 февраля 2014
А те,кто проголосовали *Другой кандидат*,почему не написали в теме,кого имеют ввиду?У нас В НЕТ кандидата на пост президента,как бы печально это не звучало
modnayasemya 21 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
на ум только она приходит
не дай Бог, всем мало показалось?
Наталия Попович 21 февраля 2014
Ответ дляносик
Чесно кажучи, трошки втомилася тим всім. Але найбільше довіряю Кличку.. не можу пояснити чому, мабуть, що в нього нема тої жадібності в очах
так ведь у него в Украине нет ничего, все за границей, как-же он может быть нашим президентом и отстаивать наши права и защищать нашу свободу?
Виктория-Юлия 21 февраля 2014
Порошенко )))
но думаю Юлька будет
Косарева1970 21 февраля 2014
Ответ дляНаталия Попович
а вот мне интересно КАК ЭТО ПРОТИВ ВСЕХ????? Государство не может быть без правителя!!! Те кто против Януковича, кого вы предлагаете??? Нужна кандидатура иначе победит опять Янукович, а вы будете кричать, что это фальсификация.
из тех кто сейчас бореться за власть , не лучше
Таша-Наташа 21 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
не дай Бог, всем мало показалось?
ну лично я ничего такого ужас-кошмарнейший от нее не увидала
UNNITA 21 февраля 2014
Ответ длябумбэби
рассмешили :)
Почему ?или вы считаете ее достойным кандидатом?
sloniklen 21 февраля 2014
*в нет*=нет
Косарева1970 21 февраля 2014
Ответ дляНаталия Попович
так ведь у него в Украине нет ничего, все за границей, как-же он может быть нашим президентом и отстаивать наши права и защищать нашу свободу?
с двойным гражданством
kuskus 21 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
читала пророчество будет женщина 5-я
Что за пророчество?
Наталия Попович 21 февраля 2014
Ответ дляBirist
Я за женщину
она же уже была у власти и что, хорошо было? По-моему она себя показала, не думаю, что за нее многие голосовать будут.
UNNITA 21 февраля 2014
Яценюк сегодня уже предлагает освободить Юлю!
бумбэби 21 февраля 2014
Ответ дляUNNITA
Почему ?или вы считаете ее достойным кандидатом?
я её не считаю кандидатом вообще, я считаю, что она самая первая мошенница у власти
Таша-Наташа 21 февраля 2014
Ответ дляkuskus
Что за пророчество?
вчера была тема со ссылкой не могу найти
Анфиска_123 21 февраля 2014
Я за Гриценко,но тоже думаю женщина будет.
Наталия Попович 21 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970
с двойным гражданством
А что гражданство? У человека все деньги, недвижимость и т.п. там.