21 февраля 2014

Вы сейчас принимаете заказы? Киев

я отменили все заказы.Хотя идут как обычно,типо ничего не происходит....Но не понятно как работает сейчас приват и укрпочта,не хочу рисковать
Birist 21 февраля 2014
Да, принимаю.
Вчера деньги, которые зашли на карту, спокойно перевела в друго место через Приват-24.
Кстати, цены не поднимаю и не привязываю к курсу доллара
svechka 21 февраля 2014
Да, работаю в обычном режиме.
Дар 21 февраля 2014
Да, заказы принимаю. Но их стало существенно меньше.
lennata 21 февраля 2014
тоже в обычном режиме
Secondbrand 21 февраля 2014
Принимаем. Получаем деньги, отправляем грузы.
AnnaDevaros 21 февраля 2014
Да, принимаю, отправляю Новой Почтой
avtobus 21 февраля 2014
да, принимаю
1SUNLION777 21 февраля 2014
Дa,зaкaзы принимaю,тaк кaк просят)плaтежи через привaт 24 приходили сегодня,все норм)
vikis_777 21 февраля 2014
принимаю в обычном режиме,еще и доставку по Киеве иногда делаю!
Olga_72 21 февраля 2014
Принимаю, но не на все позиции. У меня товар уже 4 дня идет, вместо суток.
Kanapelka 21 февраля 2014
Принимаю, как и прежде. Практически ничего не поменялось. Банк работает, граница открыта, все ок
Посредник-Киев 21 февраля 2014
Да покупаем,получаем и отправляем.
Taliya 21 февраля 2014
Да, товара многл в наличии
Вика* 21 февраля 2014
Ответ дляBirist
Да, принимаю.
Вчера деньги, которые зашли на карту, спокойно перевела в друго место через Приват-24.
Кстати, цены не поднимаю и не привязываю к курсу доллара

Народ активно скупает подарочки к 23-му, а за одно и к 8-му марта..
katerinka2008 21 февраля 2014
да, в обычном режиме:) приват работает, НП тоже:) только ограничена доставка по городу Киеву
Sweet Kids 21 февраля 2014
Заказы принимаю, но очень слабо... курс доллара растёт, вместе с другими валютами... Очень надеюсь, что всё стабилизируется вскоре!