21 февраля 2014

Питання про пошкодження посилки на Укрпошті

Сталося наступне : посилку забрала і вдома побачила що вона переклеювалась скотчем. На зворотній стороні є малопомітна печатка з надписом про прибуття на відділення в пошкодженому вигляді.
На Укрпошту надії немає...
Йде переписка з продавцем і він вимагає офіційний документ з відділення пошти про пошкодження!
В нас на відділенні ніхто адекватної інформації не надав. Начальник - також не має що сказати (
Можливо хтось знає про електронну форму запитів...чи інші варіанти?
Куди мені ще звернутись?
Шкода( Сума не мала!
Всім дякую!
natyfast 21 февраля 2014
А то, что в посылке повредилось?(
Тимаша 21 февраля 2014
Гарячая линия укрпочты. Можете на сайте Укрпочты оставить жалобу.
Хотя....
Если бы вы на почте обнаружили сразу, и как то зафиксировали это...
А что, товар повреждён?
автор Пирожкиня 21 февраля 2014
Ответ дляТимаша
Гарячая линия укрпочты. Можете на сайте Укрпочты оставить жалобу.
Хотя....
Если бы вы на почте обнаружили сразу, и как то зафиксировали это...
А что, товар повреждён?
вкрали на пошті товар
ДобраяФея 21 февраля 2014
на почте обнаружили или дома?
Тимаша 21 февраля 2014
Ответ дляtytenko
вкрали на пошті товар

Посылка безценной и без описи была?

Попробуйте обратиться на гарячую линию, хотя на врятли там помогут, посылка уже забрана была. Но я бы всё равно обратилась.
автор Пирожкиня 21 февраля 2014
Ответ дляДобраяФея
на почте обнаружили или дома?
вдома
ДобраяФея 21 февраля 2014
Ответ дляtytenko
вдома
ничего теперь не докажите, к сожалению(
bonfason.com.ua 21 февраля 2014
у нас в Днепропетровск на клочко ,сам работник вытянул мужскую куртку с Асоса,и пришла в ней на работу)
cnopa 21 февраля 2014
так ВЫ же сами говорите что есть малозаметная ПЕЧАТь о том что посылка пришла в ПОВРЕЖДЁННОМ ВИДЕ! это что не аргумент для работников ПОЧТЫ?
Mariya77 21 февраля 2014
Если переклеена посылка, то обязательно идет в сопровождении с посылкой акт о повреждении с перечислением какие повреждения. Я когда-то работала в мист-экспресс, у нас с этим было строго.
автор Пирожкиня 21 февраля 2014
Ответ дляcnopa
так ВЫ же сами говорите что есть малозаметная ПЕЧАТь о том что посылка пришла в ПОВРЕЖДЁННОМ ВИДЕ! это что не аргумент для работников ПОЧТЫ?
З цією горе-організацією все зрозуміло( Для продавця - це не аргумент. Хоче ДОКУМЕНТУ! Надіюсь - може він хоч щось частково компенсує
bonfason.com.ua 21 февраля 2014
Друзья! Сегодня перевернулся мой мир. Знакомьтесь – сотрудница Укрпочты в кофте АСОС, мужской, М размера. В кофте, которая мне должна была приехать месяц назад, но так и не доехала!! Сегодня я зашла спросить за посылки на почту, и не смогла отвести от неё глаз.
автор Пирожкиня 21 февраля 2014
Ответ дляMariya77
Если переклеена посылка, то обязательно идет в сопровождении с посылкой акт о повреждении с перечислением какие повреждения. Я когда-то работала в мист-экспресс, у нас с этим было строго.
На Укрпошті НІХТО І НІЧОГО НЕ ЗНАЄ.
автор Пирожкиня 21 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Друзья! Сегодня перевернулся мой мир. Знакомьтесь – сотрудница Укрпочты в кофте АСОС, мужской, М размера. В кофте, которая мне должна была приехать месяц назад, но так и не доехала!! Сегодня я зашла спросить за посылки на почту, и не смогла отвести от неё глаз.
Просто нема слів...
Варенькa 21 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Друзья! Сегодня перевернулся мой мир. Знакомьтесь – сотрудница Укрпочты в кофте АСОС, мужской, М размера. В кофте, которая мне должна была приехать месяц назад, но так и не доехала!! Сегодня я зашла спросить за посылки на почту, и не смогла отвести от неё глаз.
да, вы же и конец пишите !
margo-rita 21 февраля 2014
Ответ дляtytenko
Просто нема слів...
А вы недешевый товар отправляли бесценной посылкой? Продавец настаивал на Укрпочте? Какая ее вина в том, что кто-то на почте украл товар?
Варенькa 21 февраля 2014
автор Пирожкиня 21 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
А вы недешевый товар отправляли бесценной посылкой? Продавец настаивал на Укрпочте? Какая ее вина в том, что кто-то на почте украл товар?
Вина в неправильному упакуванні і свідомо заниженій приблизно в 4 рази задекларованій вартості(
Я більш ніж впевнена що при правильному упакуванні такого не відбулось би! Це моя далеко не перша покупка(
Посилка з Аліекспресу.
автор Пирожкиня 21 февраля 2014
Ответ дляВаренькa
Дякую!
vikusja87 21 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Друзья! Сегодня перевернулся мой мир. Знакомьтесь – сотрудница Укрпочты в кофте АСОС, мужской, М размера. В кофте, которая мне должна была приехать месяц назад, но так и не доехала!! Сегодня я зашла спросить за посылки на почту, и не смогла отвести от неё глаз.
а ви їй сказали шо це ваша річ, я б не попустила там би був такий скандал огого, їй там працювати чого ви нічого не сказали?
margo-rita 21 февраля 2014
Ответ дляtytenko
Вина в неправильному упакуванні і свідомо заниженій приблизно в 4 рази задекларованій вартості(
Я більш ніж впевнена що при правильному упакуванні такого не відбулось би! Це моя далеко не перша покупка(
Посилка з Аліекспресу.
а, тогда нет вопросов... Продавцу нужна бумажка от вас, чтоб китайцы возместили стоимость товара.
автор Пирожкиня 21 февраля 2014
Ответ дляВаренькa
За цією ссилкою можна попросити відправити мені офіційного листа з інформацією про пошкодження?
Ви не знаєте як швидко вони надають відповідь? Ніколи з цим не стикалась!
Варенькa 21 февраля 2014
Ответ дляvikusja87
а ви їй сказали шо це ваша річ, я б не попустила там би був такий скандал огого, їй там працювати чого ви нічого не сказали?
она не про себя пишет. это старая история про воровку! в суде эта работница сказала,что посылка была разорвана а она не удержалась перед такой красотой ...ну или ичто то такое....
Варенькa 21 февраля 2014
Ответ дляtytenko
За цією ссилкою можна попросити відправити мені офіційного листа з інформацією про пошкодження?
Ви не знаєте як швидко вони надають відповідь? Ніколи з цим не стикалась!
я тоже. моя подруга обращалась и в течение недели ей перезвонили чтоблы уточнить детали
solnuwko88 21 февраля 2014
Ответ дляtytenko
З цією горе-організацією все зрозуміло( Для продавця - це не аргумент. Хоче ДОКУМЕНТУ! Надіюсь - може він хоч щось частково компенсує
а продавец тут при чем ???
solnuwko88 21 февраля 2014
Ответ дляtytenko
Вина в неправильному упакуванні і свідомо заниженій приблизно в 4 рази задекларованій вартості(
Я більш ніж впевнена що при правильному упакуванні такого не відбулось би! Це моя далеко не перша покупка(
Посилка з Аліекспресу.
ааа, ну тогда другой вопрос
vikusja87 21 февраля 2014
Ответ дляВаренькa
она не про себя пишет. это старая история про воровку! в суде эта работница сказала,что посылка была разорвана а она не удержалась перед такой красотой ...ну или ичто то такое....
ужас, як добрк що на мому відділе працюютб мої сусіди а то незнаю чи я би взагалі користувалася послугами цієї ’КОМПАНІЇ’
МасяняС 21 февраля 2014
Ответ дляtytenko
Вина в неправильному упакуванні і свідомо заниженій приблизно в 4 рази задекларованій вартості(
Я більш ніж впевнена що при правильному упакуванні такого не відбулось би! Це моя далеко не перша покупка(
Посилка з Аліекспресу.
простите, а как продавец неправильно упаковал? на УкрПочте не приняли.
И почему горе-продавец виноват? как по мне-все приетензии к перевозчику.
Единственное смущает со стороны продавца-почему посылка не была оценена на фактическую стоимость?
И то...если вам удастся доказать, что посылка вскрывалась сотрудниками Почты, тогда взыскание с них должно проводиться.
автор Пирожкиня 21 февраля 2014
Ответ дляsolnuwko88
а продавец тут при чем ???
п. 18 - вже відповіла!
Варенькa 21 февраля 2014
Ответ дляМасяняС
простите, а как продавец неправильно упаковал? на УкрПочте не приняли.
И почему горе-продавец виноват? как по мне-все приетензии к перевозчику.
Единственное смущает со стороны продавца-почему посылка не была оценена на фактическую стоимость?
И то...если вам удастся доказать, что посылка вскрывалась сотрудниками Почты, тогда взыскание с них должно проводиться.
вы хоть что такое алиекспресс знаете? какой горе-продавец ?