21 февраля 2014

Что можно сделать- на компе не показывает видео?

Сегодня с утра все работало, смотрела 5й канал и Громадьське ТВ, а сейчас черные и белые квадраты вместо видео- точнее не знаю как описать...
katazhina 21 февраля 2014
может драйвера полетели или вирус какой.
ksanka_z 21 февраля 2014
Почистить кэш, куки и историю посещения страниц браузера.
Проверить не блокирует ли видео какое-то доп.приложение (ABP, который блокирует рекламу, часто блокирует загрузку видео)
anfisapetrowna 21 февраля 2014
скачать видиоплеер
автор кокеткаЯ 21 февраля 2014
Ответ дляksanka_z
Почистить кэш, куки и историю посещения страниц браузера.
Проверить не блокирует ли видео какое-то доп.приложение (ABP, который блокирует рекламу, часто блокирует загрузку видео)
спасибо, буду пробовать
Wissa 21 февраля 2014
Ответ дляanfisapetrowna
скачать видиоплеер
Самое оно.
автор кокеткаЯ 21 февраля 2014
Ответ дляWissa
Самое оно.
спасибо, у меня скачано уже давным-давно.)))
anfisapetrowna 21 февраля 2014
значит обновить видиоплеер, или старый удалить ,а новый скачать
Wissa 22 февраля 2014
Ответ длякокеткаЯ
спасибо, у меня скачано уже давным-давно.)))
Так удалите старый или старые, скачайте новую версию
Как правило это часто бывает, или флэш удалите, переустановите