22 февраля 2014

Часто болит левая часть головы

Уже лет 10 у меня такие боли..
Болит левая часть головы..боли до рвоты..
Помагает грелка или гарячий душ..
Из лекарств кетанов и димедрол с аналгином..
Возможно у кого-то тоже такая проблема. .Чем спасаетесь? Что принимаете?
mavit 22 февраля 2014
мигрень похоже у вас в классическом виде(
Истинная 22 февраля 2014
к невропатологу!
и так 2 раза в год
скорее всего мигрень
возможно грыжа шейного отдела позвоночника

помогает номигрен мне, НО после него как ватная, ничего не соображешь, ничего не можешь делать. зато не болит...
лучше всего успевать поймать тот момент, когда начинает болеть и пить что-то попроще, без таких последствий

и очень хорошая штука, хотя не верила в нее, - аппликатор ляпко

как по мне, так нужно обязательно к врачу! специалисты лучше подскажут и помогут
автор ladyshka1982 22 февраля 2014
Ответ дляmavit
мигрень похоже у вас в классическом виде(
Лечила и мигрень..и дыстонию..а приступы все чаще..
автор ladyshka1982 22 февраля 2014
Была и в невропатолога и в невролога..
у каждого свой диагноз. .
делали блокаду.. масажы..много лекарств..а в результате все те же боли. .
AlinaSa 22 февраля 2014
Ответ дляМотористка
Лечила и мигрень..и дыстонию..а приступы все чаще..
не хочу пугать, но вот от похожей ’мигрени’ страдала моей подружки мама...умерла от рака головы... Может всё таки к врачу...10 лет не шутка... Вы не делали МРТ?
AlinaSa 22 февраля 2014
уже увидела что вы были у врачей...простите.
ttt111 22 февраля 2014
Ответ дляМотористка
Была и в невропатолога и в невролога..
у каждого свой диагноз. .
делали блокаду.. масажы..много лекарств..а в результате все те же боли. .
Вы с какого города?
Истинная 22 февраля 2014
Ответ дляМотористка
Была и в невропатолога и в невролога..
у каждого свой диагноз. .
делали блокаду.. масажы..много лекарств..а в результате все те же боли. .
как мне объясняли, это не проходит за раз и все, поэтому и пишу, что к невропатологу два раза в год, проходить курс лечения.
можно очень много писать, но нужно найти хорошего специалиста. у каждого свой подход, свой взгляд на лечение (вплоть до нетрадиционных методов).
желательно всегда обследоваться у одного врача, чтоб он видел динамику.

но я вам очень сочувствую и подерживаю, поскольку понимаю, что то такое
автор ladyshka1982 22 февраля 2014
Ответ дляttt111
Вы с какого города?
Ровно
автор ladyshka1982 22 февраля 2014
Ответ дляИстинная
как мне объясняли, это не проходит за раз и все, поэтому и пишу, что к невропатологу два раза в год, проходить курс лечения.
можно очень много писать, но нужно найти хорошего специалиста. у каждого свой подход, свой взгляд на лечение (вплоть до нетрадиционных методов).
желательно всегда обследоваться у одного врача, чтоб он видел динамику.

но я вам очень сочувствую и подерживаю, поскольку понимаю, что то такое
Спасибо..
juja 22 февраля 2014
я пила цефавору, очень помогло, прописівала невролог
автор ladyshka1982 22 февраля 2014
Ответ дляjuja
я пила цефавору, очень помогло, прописівала невролог
Спасибо...посмотрю что єто ..
lisik_777 22 февраля 2014
А у меня -- правая сторона болит. Один раз на работе думала, что опять мигрень, а оказалось -- гипертонический криз. Так что и давление проверяйте в динамике.
Мне горячий душ и грелки не помогают. Уже просто пытаюсь пережить этот период. Но есть динамика. Раньше за один день можно было перемучиться, а сейчас --минимум два дня. И, самое обидное, почти всегда на выходных.