22 февраля 2014

Девочки рассудите ситуацию по родственникам

Позвонила свекровь и зовет к себе, т.к. к ней приехала внучка с мужем и с младшим братиком, то есть еще внуком и хочет видеть мою дочь, то есть свою сестричку. А я говорю, нужно было заранее предупредить, тогда бы с удовольствием пришли бы, а так у меня сейчас уборка, стирка да и спать скоро малую ложить, короче сказала, что спасибо не придем. А теперь я хожу и думаю, что обидеться на меня и что может специально не пришла, короче голова кругом идет, вы бежите вот так в гости?
Хомяк с пастой 22 февраля 2014
Нет не бегу. У Вас свои дела и планы, они не совпали с чужими в этом ничего страшного
Босоножка 22 февраля 2014
Я бы пошла. Уборка никуда не денется)
karryn 22 февраля 2014
я бы тоже пошла. Родственников надо хоть немного уважать, а уборка не убежит. Но после сна ребенка
-Tatius- 22 февраля 2014
Пошла бы, конечно если хотела бы встретиться с родственниками.
Хрис_тина 22 февраля 2014
скажіть, що прийдете пізніше по тим самим причинам. Якшо їх вже не буде, то не судьба. треба було дійсно швидше попереджати. А взагалі це залежить від того наскільки рідко часто ви бачитесь!
Редиска Я 22 февраля 2014
ну ниче, уборка уборкой а родственники я так понимаю редко вместе собираются.
после уберете, а вообще надо мужа подключать к уборке. тогда и время появится на гостей
Босоножка 22 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
ну ниче, уборка уборкой а родственники я так понимаю редко вместе собираются.
после уберете, а вообще надо мужа подключать к уборке. тогда и время появится на гостей
А лучше родственников)) Как в детстве мы с подружками друг другу помогали, чтобы быстрее гулять пойти)
автор ИМХОля 22 февраля 2014
Встретиться я не против, но, если вы еще не были в душе т.к. блин горячей воды нет, вам нужно привести себя в порядок, вы на 5 месяце беременности, собрать ребенка и ехать 30 минут туда, все равно бы пошли???
автор ИМХОля 22 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
ну ниче, уборка уборкой а родственники я так понимаю редко вместе собираются.
после уберете, а вообще надо мужа подключать к уборке. тогда и время появится на гостей
муж на работе до поздна, когда дома, то конечно подключаю)
КучМала 22 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
Встретиться я не против, но, если вы еще не были в душе т.к. блин горячей воды нет, вам нужно привести себя в порядок, вы на 5 месяце беременности, собрать ребенка и ехать 30 минут туда, все равно бы пошли???
Автор, это отговорки. Если бы Вы хотели увидеть тех родственников, Вы бы не обращали внимание на все перечисленное, а уже были бы там. А так, Вы ищете себе оправдание
Печальки.нет 22 февраля 2014
я думаю это от желания зависит.хотите идти идете не хотите не идете
Аноним_601 22 февраля 2014
Конечно, заранее нужно предупреждать. Я своих приучила не делать мне сюрпризов, чтобы обид не было потом.
Хомяк с пастой 22 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
Встретиться я не против, но, если вы еще не были в душе т.к. блин горячей воды нет, вам нужно привести себя в порядок, вы на 5 месяце беременности, собрать ребенка и ехать 30 минут туда, все равно бы пошли???
Нет, не пошла бы. К друзьям любимым побежала бы все бросив как есть, немытая и зачуханая, а к таким неожиданным родственникам не поехала-бы. Автор, не вините себя, все нормально.
Женамужная 22 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
Встретиться я не против, но, если вы еще не были в душе т.к. блин горячей воды нет, вам нужно привести себя в порядок, вы на 5 месяце беременности, собрать ребенка и ехать 30 минут туда, все равно бы пошли???
Не пошла бы. Если бы не хотела, то и причину даже не искала бы.
автор ИМХОля 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Конечно, заранее нужно предупреждать. Я своих приучила не делать мне сюрпризов, чтобы обид не было потом.
Я вот тоже не могу понять, как так можно без предварительной договоренности... Но свекровь говорит, вроде как не знала, что они с малым приедут, но все же... Меня видно больше вывело, что у нее так постоянно, какой то праздник сидит и ждет, чтобы все сами додумались прийти, нет чтобы заранее всех пригласить на конкректную дату и время
Простоваля 22 февраля 2014
Я вот с бухты-барахты не могу, мне заранее планировать нужно) Хотя-бы знать, что у меня есть пару часов на сборы.
Сиренькая 22 февраля 2014
я бы сказала, что после сна ребенка смогу прийти.... пока ребенок спит можно все успеть и собраться....
Проработник 22 февраля 2014
Автор,вы несколько раз повторили,что ведь время Вы хотите провести с ее сыном,уделить внимание ее сыну.А чем Вы помогаете маме своего мужа?
автор ИМХОля 22 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
я бы сказала, что после сна ребенка смогу прийти.... пока ребенок спит можно все успеть и собраться....
да, да только они уже по любому уедут, т.к. ехать в другой конец города
Проработник 22 февраля 2014
ой.не в ту тему вклинилась,сорри)
автор ИМХОля 22 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Автор,вы несколько раз повторили,что ведь время Вы хотите провести с ее сыном,уделить внимание ее сыну.А чем Вы помогаете маме своего мужа?
Не поняла? Где я такое говорила?
Снегопадка 22 февраля 2014
Если ребенок не поспал днем, он может быть капризным, а в гостях не все дети спят... Они не подготовились должным образом, хотели бы увидеть звонили бы пораньше, так что и не думайте даже об этом. Ну так получилось, с кем не бывает. И будьте попроще, не нагнетайте обстановку, это пустяки)))
В гости в основном готовимся, но бывает что и на бум может все произойти. Если бы встреча была с людьми которых я бы очень хотела увидеть - побежала бы или пригласила к себе домой)))
ЭкстрасенсиХаЯ 22 февраля 2014
в ТАКИЕ гости нельзя идти с бухты-барахты - они ж потом долго будут обсуждать Ваш взъерошенный внешний вид и капризного ребенка...

после сна, если приведете себя в порядок, и захотите пойти - сходите - детки пусть познакомятся, а нет получится - не вините себя, Вы не виноваты...
Аноним_601 22 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
Я вот тоже не могу понять, как так можно без предварительной договоренности... Но свекровь говорит, вроде как не знала, что они с малым приедут, но все же... Меня видно больше вывело, что у нее так постоянно, какой то праздник сидит и ждет, чтобы все сами додумались прийти, нет чтобы заранее всех пригласить на конкректную дату и время
Есть такие люди, которые считают, что приглашения не нужны, и ходят сами, когда заблагорассудится. У меня же наоборот: родня и подружки знают, что на сюрпризы я не ведусь, поэтому мы встречаемся исключительно в приподнятом настроении, когда все готовы заранее. А кто этого еще не понял, пусть мирятся с моим тяжелым характером.