22 февраля 2014

Правда или нет????

Неужто "Грант" подал в отставку????
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_deputatov-s...
Попадалочка 22 февраля 2014
Вечно недо... 22 февраля 2014
нет
Midnight 22 февраля 2014
пока официально не подтвердили,но слух есть.
hopta_anna 22 февраля 2014
Господи, если бы.....
Аноним_600 22 февраля 2014
Лунтик-паунтик 22 февраля 2014
включите любой канал,где сейчас прямой эфир с ВРУ и будете вкурсе когда это случиться.
Шиворот Навыворот 22 февраля 2014
не дождетесь
Оксана_Т 22 февраля 2014
Слух пошел и теперь все переходят на сторону народу
Фенте Фря 22 февраля 2014
Ответ дляhopta_anna
Господи, если бы.....
Пусть уходит, пусть бежит! Только что изменится? Были уже у власти и Юля, и Турчинов, и Яценюк. Все было так же.... Ни одного нового лица. Помните как в фильме: Красные прийдут-грабят, белые прийдут-грабят...Все равно все печально(((
LadyLovе 22 февраля 2014
Ему же лучше, если подал. А то отправят не только в отставку, а и Юльке на смену.
LadyLovе 22 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
Пусть уходит, пусть бежит! Только что изменится? Были уже у власти и Юля, и Турчинов, и Яценюк. Все было так же.... Ни одного нового лица. Помните как в фильме: Красные прийдут-грабят, белые прийдут-грабят...Все равно все печально(((
Грабят и убивают - две большие разницы!
Все воруют, и не только у нас, но такое скотское отношение к своему народу не проявляют.
Дайте подуться 22 февраля 2014
та кому треба його відставка. ВОНО НІЩО!

Радник президента, народний депутат з фракції Партії регіонів Ганна Герман заявила, що Віктор Янукович не подавав у відставку.

Про це вона сказала агенції ’Інтерфакс-Україна’.
Кусочек Сыра 22 февраля 2014
Ответ дляОксана_Т
Слух пошел и теперь все переходят на сторону народу
бегут крысы с тонущего корабля
Tana 2012 22 февраля 2014
нет
Покращена 22 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
Пусть уходит, пусть бежит! Только что изменится? Были уже у власти и Юля, и Турчинов, и Яценюк. Все было так же.... Ни одного нового лица. Помните как в фильме: Красные прийдут-грабят, белые прийдут-грабят...Все равно все печально(((
Грабят, то все. Но людей не стрелял никто, он перешел все границы. Вы видели резиденцию по телевизору. Попу подмывать свое в позолоченном бидэ - это слишком.
Фенте Фря 22 февраля 2014
Ответ дляПокращена
Грабят, то все. Но людей не стрелял никто, он перешел все границы. Вы видели резиденцию по телевизору. Попу подмывать свое в позолоченном бидэ - это слишком.
Про стрельбу согласна с вами полностью, а вото про золотые биде...Мы еще не увидели резиденций Тягнибока, Яценюка, Турчинова. Думаю там то же самое. Да и у всех остальных то же.