22 февраля 2014

Рано радовались?

Очень прошу, ну не пишите не проверенную информацию
тут люди седят, порадовались или наоборот в панике от того что происходит
Давайте береь нервы друг друга, а?
Snejka 22 февраля 2014
Это вы о чем вообще?
Сковородка 22 февраля 2014
вы про януковича и все остальное?
Мурзилка 22 февраля 2014
А что значит название темы ’ рано радовплись ? ’
Dmitriy_2010 22 февраля 2014
Президент в Харькове и отступать не собирается...что дальше?!
автор Заставляличка 22 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Это вы о чем вообще?
о Девочки закрыли осты
НЕт не закрыли мосты
девочки банковамыт деньги не выдают
нет банкоматы выдают деньги
ура янукович подал в отставку
нет янукович не подал в отставку
и т.д

я понимаю что многие ресурся бегут впереди паровоза и вместе с ними советчицы
но надо же иметь елементарное чуство самосохранения
Фифачка 22 февраля 2014
Ответ дляDmitriy_2010
Президент в Харькове и отступать не собирается...что дальше?!
А что он там делает??
Сковородка 22 февраля 2014
Ответ дляФифачка
А что он там делает??
отдыхает от суеты!
Прасковична 22 февраля 2014
Ответ дляФифачка
А что он там делает??
Работает ПРЕЗИДЕНТОМ!
Secondbrand 22 февраля 2014
Автор, у Вас же есть голова, в ней есть мозг. Работайте им. Какая разница, что на Советчице пишут.
Сковородка 22 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
о Девочки закрыли осты
НЕт не закрыли мосты
девочки банковамыт деньги не выдают
нет банкоматы выдают деньги
ура янукович подал в отставку
нет янукович не подал в отставку
и т.д

я понимаю что многие ресурся бегут впереди паровоза и вместе с ними советчицы
но надо же иметь елементарное чуство самосохранения
тю... так это всегда так было, даже когда не было инета. как говорится, бабка надвое сказала. где то услышали, что то свое добавили и тд и тп. у меня свои информеры, потому не в сему верю написанному в инете.
Рогнеда Карповна 22 февраля 2014
И я обрадовалась.....,видать ему в Харькове мозги промыли
kadril 22 февраля 2014
блеф и агония Янека вызвала у всей моей семьи недоумение. а фраза: Я буду что-то делать, только пока не знаю что- просто ржач.
ясно одно , Янек- человек-го)но, даже достойно проиграть не может((
Рогнеда Карповна 22 февраля 2014
Ответ дляSecondbrand
Автор, у Вас же есть голова, в ней есть мозг. Работайте им. Какая разница, что на Советчице пишут.
Так были же ссылки, не просто слова
Прасковична 22 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Так были же ссылки, не просто слова
А вы верите всему, что в инете выставляют?
автор Заставляличка 22 февраля 2014
Ответ дляSecondbrand
Автор, у Вас же есть голова, в ней есть мозг. Работайте им. Какая разница, что на Советчице пишут.
причем тут я?

сегодня вышла с магазина и пока трамбовала в коляску покупки барышня тоже рядом стояла и разговаривала с кем то по телефону
рассказывая о том, что она сию секунду видет 50 человек титушек и что ей страшно ужасно а она с ребенком и не знает куда ей бежать
но это было просто тупое вранье потому как там вообще никого не было
я и она и наши дети
так и на советчице
чтото придумала и быстренько потролить
Малая еще та 22 февраля 2014
я в шоке от такого выступления,всё поставлено на том,как сберечь свою шкуру,он против кровопролития,но поедет по некоторым регионам подымать людей,чтобы его защитили.
шокировали слова,’что случилось,то случилось’,по машине его стреляли,а по людям что конфеты сыпали.
президент,который боится свой народ-автоматически не может им управлять!
УраганнаЯ 22 февраля 2014
Удалено администрацией...
Карусель-весель 22 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Работает ПРЕЗИДЕНТОМ!
Карусель-весель 22 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Krijan_Oksanshik 22 февраля 2014
Согласна, что стресс, сначала так обрадовалась и я и дочка, а потом ...облом...Хотя думаю не надолго. Но писали то про Януковича с ссылками, сама слышала . Получается не с потолка взяли - на майдане сразу говорят, что инф. не проверенная, но ведь мечтать не запретишь)))))
Зам. зав. Анонима 22 февраля 2014
посмотрите видео о нашем президенте введите в гугл Криминальная оккупация (Полная версия).
Прасковична 22 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
автор Заставляличка 22 февраля 2014
http://espreso.tv/
я бы этот ресурс вообще запретила
он самый главный провокатор

хот я за то что б было все как в Эдеме
но реально психику людей жалко...
сЛАдКОежКА 22 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Малая еще та 22 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Snejka 22 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
УраганнаЯ 22 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Сарафанное радио 22 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Прасковична 22 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
А как назвать то, что на майдане устроили? Лучше бы они голодовали в своих палатках, как в 2004-м. Мы- Восток, почему то пережили и Юща и Юльку и никто не пошел кровь проливать, а дожили мирно до выборов.
Перловая Кашка 22 февраля 2014
Ответ дляSecondbrand
Автор, у Вас же есть голова, в ней есть мозг. Работайте им. Какая разница, что на Советчице пишут.
+1